Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23997
39928 4535683

Текущий рейтинг:
#167 в Романтическая комедия
#167 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 01:05:15

Замечательно! Читается легко и с удовольствием! Спасибо большое.

Хорошая книга!!!

avatar
21.06.2019, 14:56:13

Расчудесно!!!! Спасибо

avatar
21.06.2019, 07:58:46

Не миловидный голос Ксении, а мелодичный, наверное,

avatar
13.06.2019, 10:18:22

Гг не просто хам, он мерзкий. А Ксюша инфантильный ребёнок.

замечательная книга, читала с удовольствием, автору спасибо и вдохновения!!!)))

avatar
17.06.2019, 21:05:56

Книга просто чудо и да, мне очень понравилось. И манера письма шикарная и история восхитила , спасибо автору за книгу и желаю вдохновения на написание новых не менее захватывающих историй.

avatar
12.06.2019, 03:31:47

Огромное спасибо Вам за такую замечательную историю!!!!

Спасибо автору за чудесную историю. Вдохновения

avatar
11.06.2019, 09:14:37

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
11.06.2019, 09:14:11

Спасибо!!! Очень хороший роман. Понравилось, что очень все логично и не скомкано. ❤️ Прекрасный слог. Удовольствие от прочтения и желание продолжать знакомиться дальше

avatar
10.06.2019, 15:57:09

Улётно !!! Спасибо

avatar
08.06.2019, 10:30:50

Обалденная книга!!! Спасибо Вам за неё.

avatar
06.06.2019, 22:51:56

Просто улет! Смех, любовь в этой книге! Спасибо!! Беда, болезни - сближает чужих людей и помогает понять свои чувства!) Вдохновения!!!))

avatar
06.06.2019, 19:12:32

Большое спасибо!!! Книга очень понравилась, просто супер. Творческих успехов.

avatar
06.06.2019, 10:13:58

Не знаю почему, но постоянно откладывала прочтение именно этой книги... а со вчерашнего дня только ее и читаю. Ночь без сна, и вуаля))) все прочла)))))
Спасибо большое!!! Прекрасная книга. И вроде нет сильно драматических моментов, но книга не отпускала, и хотелось узнать, что там дальше с нашими героями.
Серёжа, конечно, тот еще гад *имеющийся смайлик* , но тАкой прикольный!
Искренне переживала за Ксюху. И очень рада, что у них все хорошо!!!

avatar
05.06.2019, 15:29:08

Все как автор написал в аннотации, мужик хам, но про героиню ничего, поэтому начала читать и, ни к чему не стремящаяся домохозяйка, при богатом, старше ее по возрасте муже, терпет его любовниц, разъезды, когда не ставит куда едет и даже не звонит, зато не надо работать, быть самостоятельной, многие стремятся и мечтают о такой жизни и книги пользуются спросом. Читать не закончила, из книги понравилась второстепенный персонаж, самостоятельная женщина врач, но про таких героинь мало пишут, пойду искать, про сильную женщину.

avatar
05.06.2019, 14:01:31

Очень понравилась история! Юмор, ирония, кусачие белки-все на высшем уровне.

avatar
05.06.2019, 11:05:16

Спасибо за книгу!!! Просто супер!!! ??

avatar
04.06.2019, 23:54:08

Огромное Спасибо! Просто супер!