Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23997
39929 4535720

Текущий рейтинг:
#168 в Романтическая комедия
#168 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда на высоте! Супер!

avatar
04.06.2019, 13:37:37

сначала думала, не понравится. ну, решила, почитаю начало, зайдет или нет. зашло ещё как!! никакой ванили, никакой излишней пошлости, никакой дикой любви на пустом месте, просто жизнь. ну и диалоги очень живые, на каких-то моментах хотелось рассмеяться вслух) спасибо, автор!

avatar
04.06.2019, 12:55:19

ООО какая классная вещь этот роман)))Посмеялась, попереживала, покайфовала!!Автору браво!!!

avatar
04.06.2019, 10:37:10

Я искренне переживала за героев, История замечательная! Автору вдохновения!

avatar
30.05.2019, 01:02:01

Книга понравилась, лично для меня получилась очень эмоциональной. А Сергей, мужчина, со своеобразным юмором, с таким и жить не скучно будет))) Спасибо Вам и удачи!)))

avatar
29.05.2019, 11:18:20

Спасибо за замечательную книгу! Главные герои супер))!

avatar
29.05.2019, 02:54:07

Супер! Спасибо!

Спасибо за книгу. очень понравилась история.

avatar
26.05.2019, 14:12:08

Наталья, огромное спасибо за книгу!

avatar
23.05.2019, 13:39:49

Я только начала знакомство с вашими книгами. Не сочтите за наглость, но хочется внести поправки. 10 гл. предложение "Пообещав мне больше не выкать, покидаю комнату..." Более правильно было бы " Получив ( дождавшись и т.п) обещание мне больше....и дальше по тексту.

avatar
23.05.2019, 09:14:26

Очень понравилось. Спасибо!!!. Читалось легко и с удовольствием. С постоянной улыбкой. Обязательно прочту ВСЕ Ваши книги.

Прекрасная книга!!! Спасибо Вам огромное!!! Творческих успехов!!!

avatar
20.05.2019, 17:55:23

ааа, у иеня истерика- белка укусила.... фсе я подсталом

Благодарю!
Удачи Вам и вдохновения! ❤️

Спасибо за книгу.Классно!!!

avatar
19.05.2019, 17:40:37

супер книга......и юмор и любовь и хепи енд)
диалоги Саши и Ксюши - єто нечто), их можно читать бесконечно.....автору респект))

avatar
17.05.2019, 11:41:25

Прочитала с большим удовольствием, очень тяжело оторваться от книги. Спасибо. Автору удачи и вдохновения)))))

avatar
16.05.2019, 08:38:23

Спасибо автору!

avatar
12.05.2019, 00:01:23

Спасибо)