Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23998
39931 4535880

Текущий рейтинг:
#181 в Романтическая комедия
#181 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 19:53:23

Здравствуйте, книга отличная, столько позитива! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
08.05.2019, 12:28:43

Юмор класнючий,героi,класнючi,ну просто захопилась книгой.КЛАСС!

avatar
08.05.2019, 12:26:09

Дякую, просто КЛАСС!!!

avatar
08.05.2019, 06:56:43

Спасибо! Книгу прочитала с большим удовольствием. Много улыбалась. Продолжайте в том же духе, творческого успеха вам и неугомонного муза!

avatar
06.05.2019, 19:09:05

Очень нравится роман. Диалоги главных героев это просто песня. Юмор такой классный. Рекомендую прочитать эту историю- хорошее настроение будет это точно, подзарядитесь позитивом. Спасибо, Наталья. Успеха вам во всем.

avatar
30.04.2019, 19:30:56

спасибо! мне ооочень нравятся Ваши произведения:)))

avatar
29.04.2019, 22:53:05

Спасибки я давно так смеялась. успехов вам!

avatar
24.04.2019, 21:36:40

Здравствуйте, хочу пригласить вас прочесть мой первый роман. Надеюсь, что моё творчество не оставит вас равнодушной! Желаю вам удачи и всего самого наилучшего)

avatar
24.04.2019, 20:46:59

Замечательная история. Ни одной строчки не хотелось пропустить. Без розовых соплей. Спасибо.

avatar
24.04.2019, 11:58:52

Отдохнула при прочтении романа, легко и приятно. Спасибо автору!

avatar
23.04.2019, 08:56:56

Очень все миленько. Люблю читать книги этого автора. Спасибо.

Спасибо за книгу и за хорошее настроение! ;)))

Замечательный роман, подписались, пошла читать другие ваши произведения. Спасибо прочитала на одном дыхании, вдохновения и хорошего настроения!!

Начала читать - и очень рада! Юмор я люблю, а уж с романтическими нотками - просто обожаю!
Спасибо!

Спасибо)) очень понравилось, но иногда гг меня просто бесили))

avatar
11.04.2019, 18:42:50

спасибо большое Автору!:)

avatar
10.04.2019, 22:55:54

Отличная книга прочла и даже не заметила.В конце отдуши посмеялась! Зять Краснов,ахаха повезло

avatar
10.04.2019, 16:21:36

Комментарии восторженные, сейчас засяду читать.

avatar
10.04.2019, 00:19:12

Нет слов, одни эмоции и ржачь. Спасибо большое)))))))))))))

avatar
09.04.2019, 23:56:29

Я редко оставляю комментарии,но тут прям не удержалась!Замечательная книга! Мне очень понравилась!Бывают книги которые читаешь и все, вроде, нравиться,а что- то все равно "поправить" хочется.Здесь же все как надо! Нет ни одного момента где можно сказать,что так не бывает. А диалоги главных героев вообще просто супер! Спасибо за замечательно проведенное за книгой время! Это первая ваша книга которую я прочитала.Обчзательно прочту и остальные.Вдохновения вам!