Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23999
39931 4536139

Текущий рейтинг:
#176 в Романтическая комедия
#176 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 12:32:21

Мурашки по коже бегали
Читалось легко и интересно
Вдохновлении в этом ключе

avatar
07.04.2019, 08:10:48

Спасибо! Все очень красиво, Супер!

avatar
06.04.2019, 13:48:10

Интересная книга, спасибо) диалоги классные

avatar
06.04.2019, 13:10:45

Очень интересно! Читала с удовольствием!

avatar
05.04.2019, 09:41:16

Спасибо.Охоталась.

avatar
04.04.2019, 21:55:58

Спасибо. Книга замечательная.

Понравилось! Очень! Спасибо!

avatar
02.04.2019, 19:55:59

Спасибо, с удовольствием прочитала.

Рассказ супер! Ни на секунду не дает расслабится! И смешно очень! Его подколы да и девчонка молодец втянулась! А он настоящиий мужчина- прям мечта!

avatar
29.03.2019, 13:22:42

Огромное спасибо!!!Давно я так не смеялась,так легко и весело о любви.Автор,вдохновения вам и легкого пера!

avatar
29.03.2019, 11:07:14

Очень понравилась история!

"взвалил на плечо" и потом "аккуратно положил на кровать" - огромное количество авторов так пишут. а сами авторы на плече "прокатились" ? прошу поделиться ощущениями ))) может только мне не повезло....

avatar
25.03.2019, 00:05:45

Натали, приветствую!))) Спасибо огромное за удовольствие, я дочитала "Девочку", море эмоций!))) Как и всегда, диалоги героев рвут меня на части от смеха!)))Я смотрю, у тебя все героини уважают неполезную, но такую вкусную колбасу!))))) Конечно, окончание истории меня приятно удивило и позабавило: бедный Серж, как он переживет своего зятька-то?))))))) И, конечно же, я очень рада, что Машкин сон сбылся, да еще и в двойном размере!))) Все, пошла балдеть над следующей историей!)))

avatar
23.03.2019, 10:46:01

спасибо!

Спасибо за интересную историю.

avatar
21.03.2019, 00:29:28

Очень, очень много смеялась!!! Муж выгонял на кухню) Спасибо за это совершенство!!!

Спасибо за книгу! Смеялась в голос) оставлю на перечитывание в отпуске.

avatar
15.03.2019, 01:52:29

Крутая книжка, с юморком ;)))

avatar
13.03.2019, 12:39:42

Отличная книга! Спасибо за доставленное удовольствие! Успехов ❤️

Спасибо большое, легко и весело