Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23994
39924 4535048

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#164 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 18:10:24

Конечно немного грустненько, что лайки не все ставят, но... Есть читатели, которые читают готовый текст, поэтому надейтесь, автор, что с окончанием книги их удвоится. И душе будет приятно, и читатели не поленятся лайкнуть.
Ну а герои... милахи, особенно порадовало упоминание игры Симс, сама играю и знаю, как прикольно там))))) Таких как Краснов можно было бы там замучить))))

avatar
24.09.2018, 18:25:58

Спасибо! Очень прикольный подарок нарисовала Ксюша! А Сергей, как всегда, докапыается до недостатков.

avatar
24.09.2018, 18:32:19

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2018, 18:44:28

Так классно! Спасибо за замечательную историю!

avatar
24.09.2018, 18:45:34

Класс!!!! Смеялась от души. Книга супер, читаю с удовольствием) Спасибо!

avatar
24.09.2018, 18:49:45

Спасибо большое)))

очень нравится спасибо

Занимательно,увлекательно и смешно читать общение мужа и жены-просто бесподобно.Спасибо,автор.

avatar
24.09.2018, 19:16:23

Уф, нормально все обошлось с Красновым. Я переживала, что Сережа увидит, как он в машине зажимал Ксюшу.
Настасье хороший отворот прилетел. Нефиг приставать к женатому мужчине.
Серёга прям порадовал своими подарками- Зайчатами.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.09.2018, 19:19:30

Наталь спасибо!! Легко читается и смешно))) пишите побольше таких книг.

avatar
24.09.2018, 19:23:16

Спасибо) все очень-очень интересно)

avatar
24.09.2018, 19:29:19

Наташ, спасибо за продолжение!
Балдею я от их диалогов, особенно с Сереженого юмора!)))
И да, листочек на картине точно нужно нарисовать побольше, нечего Серегу обижать!)))))

avatar
24.09.2018, 19:37:22

Серёжа молодец, ну наконец то. А листик надо дорисовать Что ж мужа то обижать. ха ха.

Так жаль, что лайкнуть можно только один раз! Я бы каждую проду отмечала звёздочками!!!

avatar
24.09.2018, 19:41:54

спасибо.жду продолжение

avatar
24.09.2018, 19:51:04

Я не чувствую любовь между ними, наоборот, ведут себя как давно поженившие. А Серёжа относится к ней как с ребёнком. А этот заяц уже достал. Лучше название было бы ,,Девочка по имени Заяц." И с юмором понятно было бы.
Юмор, да на высшем уровне. За это спасибо автору.

avatar
24.09.2018, 20:31:36

Нам ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!! Ну не знаю я с некоторыми не соглашусь ....язва он конечно масштабная... Но она тоже молодец спуску не даёт... И ждать от него за такой период глобальных изменений... но мне все равно нравится))))))) Ответить