Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23994
39924 4535078

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#164 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 10:54:25

Спасибо! Очень жду продолжения.

Неужели это то, о чем мы подумали... Если так, та впереди нас ждут нелегкие времена)) С нетерпением ждем продолжения! Спасибо!♥

avatar
27.09.2018, 15:18:08

Чёрт,что с ней произошло?
И если это сделал Краснов то его пора в землю закопать,пора менту отдать должок жизни
Спасибо)

avatar
27.09.2018, 15:34:39

Неужели случилось или может она его чем огрела и бежала по лесам по полям, хоть бы так, он то соберет, но душевные раны долго заживают. Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Неужели этот ушлепок ей что-то сделал? Жду продолжение с нетерпением.

avatar
27.09.2018, 14:58:44

А сегодня будет прода? Очень жду продолжения!!!

Пусть будет, что она кого то спасала, котика там или собачку, ну а вдруг...

avatar
26.09.2018, 15:31:47

Пхах)) её по ходу сглазили)))
Спасибо)

avatar
25.09.2018, 22:54:34

Наташа)))) Спасибо большое! Я все-таки не спасла всю ночь, хоть ты и сказала мне что надо спать)))) Я не смогла оторваться))))
Герои огонь!!!
Манечка маленькая звездочка!
Ксюша язвочка и девочка-катастрофа!
Серега вроде с виду серьезный и ответственный, а со своими девочками просто другой человек юморной и веселый!
Хохотала над ними всю ночь, их пикировки просто класс)))) Белочка и лыжи в конце вообще повеселили))))
Вот только не нравится что Ксюша с Серегой еще сами не осознали и не привыкли к новой жизни, а тут уже всякие Красновы рядом трутся и угрожать смеют, какой-то он не мужик и не малолетка((((
Наташ, надо ему какую-нибудь справочку из кожвендиспансера соорудить и распространить... Чтобы носа из дома не высовывал, паразит...
Жду продолжения)))))) Еще раз спасибо!!!

avatar
25.09.2018, 18:26:55

Чудо в перьях, сколько на свою бедовую задницу она соберет.
Я так поняла, что расслабляться еще рано, ведь господин Краснов не дремлет.
Спасибо за проду.

avatar
25.09.2018, 18:18:05

Все таки какая потрясающая книга=))
Давно я так не смеялась ;-)
Спасибо большое!!!!!!!!

Спасибо Вам, такой позитив, просто класс!!!

Просто удивительно и смешно общаются! Спасибо.

avatar
25.09.2018, 17:46:45

Спасибо большое! Герой очень смешной )))! Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
25.09.2018, 19:25:27

Мне нравится, что она стала более уверенной и уже на все его подколки она дает достойный ответ! Я смеялась всю главу! Единственное, жалко было, когда ее белочка укусила.

avatar
25.09.2018, 19:54:50

Вот горюха! Действительно, то пчела укусила, то теперь белка. И придется теперь Ксюше на уколы ездить, чтобы ничего не было.
Замечательный день рождения получился. А подарок, Серёжа должен гордиться, что у него теперь есть портрет в образе Адама. Пусть память будет.
Посмотрим, что он Ксюше подарит на день рождения.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.09.2018, 20:41:47

Наташ, спасибо за главу!
Вот Ксюха, горе луковое, да что же ей невезет то так!
Вот вроде пожалеть надо, а я опять всю главу просмеялась!)))
А еще Ксюша и спорт точно понятия несовместимые, пора Сереге завязывать с такими экспериментами!

avatar
25.09.2018, 19:29:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2018, 19:56:26

настоящая семья получилась, спасибо большое