Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23994
39926 4535174

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 10:43:46

Просто замечательная пара!!лапушки!вместе точно скучно никогда не будет!
Наталья,спасибо!)

avatar
28.09.2018, 13:38:40

Этот год был очень таким не хорошим,тяжёлым!. Очень много такого негативного . Впадать в подробности нет желания и это не важно. Если бы не книги,в которых я окунулась с головой и просто до одержимости ,до сумасшествия читала и читаю до сих пор. Я бы не справилась. А так я просто забывалась,растворяясь в мире героев. И ваше творение , очень поднимало настроение. Спасибо вам и другим авторам! Ответить

avatar
27.09.2018, 23:44:54

Хорошо, что хорошо! Только бы Краснов больше себя не проявлял.

avatar
27.09.2018, 22:20:23

Ну как говорится хорошо что хорошо заканчивается))) и даже валерьянки не понадобилось))))

avatar
26.09.2018, 15:51:29

после этой проды действительно зауважала Сергея,вот так и выглядит настоящая любовь

avatar
26.09.2018, 15:56:17

Как-то грустно, хочется верить, что все обошлось. Надеюсь Ксюша сумела отделаться от Краснова?

avatar
26.09.2018, 15:56:44

Неужели этот ганд*он что то сделал Ксюше?....ппц,вот как теперь дожить до следующей проды?....

avatar
26.09.2018, 16:26:11

Да ситуация блин...

avatar
26.09.2018, 16:26:56

Ааааа!!! Это же теперь от неизвестности изнывать!!! Что же произошло?

avatar
26.09.2018, 15:57:40

Капец какой -то ,что случилось !!!! Хочу продолжения побыстрей иначе не доживу !!!! Спасибо большое !!!

avatar
26.09.2018, 16:40:06

Да, в этой проде Сережа реально показал все свои чувства(нам читателям) по отношению к Ксюше...И главное не простое люблю, а что-то поболее...Прям до дрожи...Спасибо!

avatar
26.09.2018, 16:45:27

Ох, Вы немного напугали!!
Где она так долго была??

Спасибо большое))

avatar
26.09.2018, 16:49:20

Ох ох ох!!!!!!!!!!!!
Что же случилось???????
Спасибо большое!!!!!!!

avatar
26.09.2018, 16:51:19

О, Боже, надеюсь этот поганец ничего не сделал? Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2018, 16:53:21

Какой кошмар...бедная девочка. Сережа, держи себя в руках!!!

Это ужасно для Ксюши.Сергей взрослый мужчина,он выдержит и Краснову всё это отрыгнется,а вот Ксюша морально раздавлена.Спасибо,ждём продолжения.

avatar
26.09.2018, 17:15:07

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!