Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23997
39924 4535390

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 19:02:06

Наташа, спасибо за скорую проду!
Все можно выдохнуть!
Ну Ксюша, от нее уже и не знаешь чего ожидать, боюсь поседеет Серега с ней раньше времени!))))

avatar
27.09.2018, 19:22:41

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2018, 19:30:15

Спасибо огромное за такую чудесную проду=))

Фух! Я все руки до локтя сгрызла от переживаний)))) а тут такое!)))))) Спасибо за проду!))))))

Ну вот ,всего лишь упала, а мы все так переживали Слава богу!!! Спасибо. автор!!!

avatar
27.09.2018, 20:23:55

Вот и ладненько, без трагедий. Жизнь как жизнь. Зато в любви признался. Спасибо за проду.

avatar
27.09.2018, 21:47:21

Ну хорошо, что все хорошо. Поволновался, зато признался наконец)))

avatar
27.09.2018, 21:53:51

столько положительных эмоций, спасибо

avatar
27.09.2018, 22:20:28

Ну как говорится хорошо что хорошо заканчивается))) и даже валерьянки не понадобилось))))

avatar
27.09.2018, 22:32:47

Слава Богу, обошлось. Серёжа в любви признался, хотя и так было видно, что он любит Ксюшу. Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 23:58:49

Спасибо! Прям так замечательно все обошлось. Здоровско!

avatar
27.09.2018, 23:29:50

спасибо за частые проды)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Да...умеет она находить неприятности. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
28.09.2018, 08:25:01

Ваша книга поднимает настроения.Спасибо.Вдохновения и творческих успехов...

avatar
28.09.2018, 09:09:44

Какой романтичный соплежуй)))))) потрясающие диалоги))))) благодарю.

avatar
28.09.2018, 10:03:35

Спасибо. Несмотря, на то , что мне не нравится его отношение к ней до сих пор её видит, как ребёнка, я не могу отрицать, что каждый раз смеялась от души. Юмор на высшем уровне.

avatar
28.09.2018, 10:36:53

спасибо.