Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23997
39927 4535523

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 17:38:36

Наташа, спасибо!!!

avatar
28.09.2018, 17:35:43

Спасибо, очень неожиданно, и да так бывает, как с красновым. Все как в жизни.

avatar
28.09.2018, 17:29:09

Книга хорошая, но линия с Красновым перебор как по мне.

Спасибо, спасибо

Спасибо!!!!)))) Замечательная история!!! Читала с удовольствием))) Творческих успехов в дальнейшем.

Спасибо. Понравилось. Эмоции исключительно положительные.
Еще одно спасибо за то что не дали пройти мимо.
Желаю Вам вдохновения и жду...

avatar
28.09.2018, 17:24:02

ИИИИИИ как все классно закончилось....парочка атасная=))))))

avatar
28.09.2018, 17:23:15

СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!

avatar
03.10.2018, 19:51:44

Наталья уже начала читать вашу книгу. И мне очень понравились веселое;)

avatar
03.10.2018, 16:46:53

Дочитала... как же я люблю их пару.Они такие милахи:)Спасибо большое за нереальный позитив!Иду читать следующую историю!

История супер! Спасибо большое!!!

avatar
03.10.2018, 12:40:13

Спасибо за чудесную и интересную книгу. Очень очень понравилось.

Спасибо очень понравилось!

avatar
02.10.2018, 19:22:57

Ой как классно, автору спасибо) а теперь оцените пожалуйста мое произведение)
https://litnet.com/book/volzevir-b95402

avatar
02.10.2018, 14:37:08

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Ответить

Замечательная история! Спасибо автору! Жалко расставаться с героями.

Здравствуйте , что с книгой , почему пишут «502 Bad Gateway» ?

Замечательная книга))

avatar
29.09.2018, 20:45:12

спасибо за историю! а будут истории про Артема и Сашу с Машей? очень хотелось бы прочитать. особенно про Артема

avatar
29.09.2018, 18:16:57

Спасибо большое за приглашение!!! Обязательно прочитаю!!! Сейчас закончу книгу которую читаю и сразу к вам!!!