Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23997
39927 4535522

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 19:16:59

Спасибо большое за Ваше творчество! За легкость стиля и юмор!

Спасибо. Читала с большим удовольствием))

avatar
28.09.2018, 19:07:00

Боже, какая прелесть! А я все думала, когда Краснов опять козни свои строить продолжит.! А там вот что получилось! Краснов - зять! Маша и Сережа - теща и тесть! ))))))) Как здорово, что и из юных засранцев вырастают иногда нормальные мужики! Отличная книга, прекрасный юмор, диалоги. Как хорошо, что когда-то я начала читать вашу книгу. Спасибо!

avatar
28.09.2018, 19:05:17

Читала со смешанными чувствами. Сюжет, язык, лёгкий стиль написания нравятся. Гл. герой...не особо. Но и былой неприязни он уже не вызывает. Так, небольшая симпатия. Ладно, такое бывает. А вот появление в конце Краснова в качестве возлюбленного дочери...это, на мой взгляд, перебор. Разочарована, если честно. И смазалось всё впечатление от книги. Ибо этот персонаж здесь лишний и ненужный, он словно старая заплата на новом платье - ни к месту, ни в цвет. Просто зачем-то втянут "за уши" автором. И это снизило общий позитивный настрой от книги. Жаль...

Спасибо большое! Книга очень понравилась. Юмор такой зажигательный,много смеялась.и главное, что всё закончилось хорошо.

avatar
28.09.2018, 19:03:25

Я почему-то так и подумала про Машу))))
Книга просто замечательная,читала с огромным удовольствием)
Спасибо)

avatar
28.09.2018, 19:01:04

Спасибо за чудесную историю, Наталья))) Мне очень понравилось!И *сиропа* в самый раз !

Книга супер, спасибо!!!

avatar
28.09.2018, 18:54:41

Обалденная история жалко даже с героями расставаться а вот про Машу и Краснова история была бы интересной

Спасибо, спасибо, спасибо))

avatar
28.09.2018, 18:43:19

Какая шикарная книга, с потрясающими героями=))
Наталья, спасибо огромное!!!!!!!!

avatar
28.09.2018, 18:24:59

Спасибо огромное за историю)))

avatar
28.09.2018, 18:12:44

Спасибо большое за такую замечательную сказку !!!!! Удачи Вам ,здоровья ,легкого пера и творческого вдохновение !!!!!!! Вы мне очень сильно импонируете !!!!!!

avatar
28.09.2018, 18:11:18

Большое спасибо! Жду новых историй:)))

avatar
28.09.2018, 18:09:44

Очень понравилось! !!!!!!! Спасибо)))))

avatar
28.09.2018, 18:06:20

Супер! Отличная история: трогательная, добрая, весёлая, прочитала с огромными удовольствием. Спасибо большое!)))

avatar
28.09.2018, 18:04:56

Просто бесподобно,давно я так не смеялась.Ждемс новых книг.

спасибо,автор.С большим удовольствием читала вашу книгу .Удачи.

avatar
28.09.2018, 17:45:46

спасибо !!!здорово!!!