Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23997
39929 4535561

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 04:09:49

Отличные герои безумно понравилась книга )) успехов вам

Очень нравится история любви героев. А Сергей то хорош! С юмором. Вот и Ксюша от него заразилась. Насмеялась я. Особенно, когда они подарок на день рождения обсуждали. Молодец мужик! Надежный, заботливый, работящий. Жаль, что с молодости не сложилась семейная жизнь. А может и к лучшему. Судьба ему Ксюшу подарила.

avatar
29.09.2018, 02:50:14

милый автор спасибо за замечательную книгу. Для меня вы прекрасное открытие. С нетерпением жду новых историй.

avatar
29.09.2018, 02:20:04

Класс!!! Очень понравилась книга. Спасибо Вам.

avatar
29.09.2018, 02:05:12

Огромнейшее спасибо,это точно с этой парой концовки не видать)Удивила Маша с Сашей)Грустно расставаться с героями (

Спасибо огромное! )))

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Иногда судьба подбрасывает интересные ситуации. Книга очень захватывает и гг просто- море позитива. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
28.09.2018, 23:14:56

Большущее СПАСИБО!!!!!!!

avatar
28.09.2018, 22:27:42

Спасибо!!!

Спасибо, посмеялись от души...

avatar
28.09.2018, 21:54:45

Спасибо огромное! Счастья,здоровья и интересных историй! А мы будем ждать.

avatar
28.09.2018, 21:53:26

Спасибо за удовольствие. Герой просто отличные, позитивные смеялось от души. Желаю вдохновения,удачи во всех начинаниях.

Веселая, добрая книга. Спасибо за удовольствие. Добра и творческих успехов.

Спасибо большое!

avatar
28.09.2018, 21:34:38

всё было вкусно!!!

avatar
28.09.2018, 21:22:59

Спасибо. Позитивная, чувственная история.

Хорошая история.Спасибо.


avatar
28.09.2018, 21:12:25

Спасибо большое. Очень увлекательная история, прочитала на одном дыхании. А потом снова перечитала, жаль было расставаться. Желаю вам творческих успехов.