Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23997
39929 4535561

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень добрый роман. Герои интересные с юмором. Спасибо.

avatar
28.09.2018, 21:04:50

Наталья, огромное спасибо за эту чудесную историю! Желаю Вам новых творений и много, много читателей!!!) Роман СУПЕР!!!!!

avatar
28.09.2018, 21:01:07

прочитала вашу книгу. очень понравилась. смеялась от души. герои просто отличные. спасибо большое за такую увлекательную историю. творческих вам успехов.

avatar
28.09.2018, 20:58:01

Наташа, спасибо за шикарную историю, читала и кайфовала!
Очень все понравились, юмор, сюжет, герои, все просто замечательно переплетено и предоставлено!
Зять Краснов....интересный поворот!
С удовольствием бы почитала путь *бестолкового мажора* преследующего Ксюшу до *руководителя своей фирмы* жениха Маши!
А вообще жду любую твою историю и с удовольствием буду читать! Ответить

avatar
28.09.2018, 18:58:44

Уххх)))
Я Вас поздравляю с окончанием замечательной книги!!!
Читать - одно удовольствие!!!
От их диалогов получаешь море позитива,)))

Спасибо большое))
Удачи Вам!

avatar
28.09.2018, 20:44:15

Класс !

avatar
28.09.2018, 20:28:44

Наталья,спасибо за классную,юмористично-оптимистичную историю!!Читать было очень интересно,весело,очень понравился твой стиль написания!!Вы умничка!!Желаю вдохновения,удачи во всех начинаниях,жду новой истории!!!

avatar
28.09.2018, 18:50:52

Наталья, поздравляю с окончанием книги! Очень жаль, что закончилась. Её хочется читать и читать. Желаю вдохновения и муз побольше!!! Большое спасибо за книгу!

Спасибо! Очень понравилось))) И смех и грех как говориться))) Кому все приключения на одно место, а кому посмеяться)))

avatar
28.09.2018, 20:22:43

История-супер! Спасибо большое!!!!

avatar
28.09.2018, 20:09:54

Спасибо большое за такую веселую и милую историю) отдыхаешь душой, когда читаешь))

все-таки, семья- это хорошо! а, в жизни обычной, такие казусы иногда происходят, что в романе не вычитаешь! так-что, Краснов удивил, но лишним не показался. благодарю вас, Наталья, за чудесную историю! вдохновения вам!

avatar
28.09.2018, 19:54:46

Спасибо, книга очень понравилась, здесь и юмор, и любовь! Удивил в финале Краснов в роли жениха Маши! Главное, чтобы потом к теще не приставал)))

avatar
28.09.2018, 19:50:51

Спасибо!!! Было весело, очень понравилось.

avatar
28.09.2018, 19:47:42

очень понравилась история.Давно так не веселилась.вдохновения вам в будущем.спасибо за юмор и правильных героев.

avatar
28.09.2018, 19:31:53

P.S. Хочу про Сергея немного написать. Некоторым не нравится, что он такой колючий, язвительный, с непростым характером, не романтично настроенный принц. Его характер прямо из жизни взят, знаю лично таких мужчин. Они свою любовь прячут за язвительными словечками и грубыми выражениями. Тем не менее,делами-то подтверждают свою любовь и доброту. Мне нравится Сергей. А вот как Краснов прошел путь от наглого мажора до машиного жениха было бы интересно узнать. Я их всех обожаю вместе с детьми и животными. Еще раз спасибо!

avatar
28.09.2018, 19:26:19

Спасибо

avatar
28.09.2018, 19:24:53

А мне все понравилось и юмор Сережин, и Ксюшины детские выходки. Зато их брак из фиктивного превратился в самый настоящий. И деток двоих родили. Машенька выросла и зятя в дом привела. А зятек-то Краснов оказался. Ну да ладно, главное, что он любит Машеньку.
Спасибо большое, за эту прекрасную историю!!!
А может быть про Машу продолжение будет? Нет?

avatar
28.09.2018, 19:23:52

Замечательная и очень позитивная история! Огромное спасибо автору за настроение!
Удачи Вам и легкого пера!