- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Девочка по имени Зачем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777123887_1.jpg
Девочка по имени Зачем
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
23997
23997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая комедия
#170 в Романтическая комедия
Полный текст
223 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.09.2018
Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952586
1803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Сюжет не заезжаеый, очень жизненно и реалистично.
Интересная история.
На одном дыхании, спасибо)
Спасибо большое! Очень жаль расставаться с главными героями, но возможно вы упамянете их в новых книгах)))) Удачи и вдохновения, дорогой автор!!!!
Дорогой автор очень понравилась ваша история.... хотелось бы прочитать про Машу с Красновым)))
Ну не знаю ... Может, конечно, и есть такие девушки, да скорее всего есть, которые так завернуты на своем мужике. Но мне это реально не понять. Весь роман у меня было ощущение, что гг просто стебется над ней. Иногда она ему отвечала конечно, но большую часть просто "проглатывал"". Лично мне хотелось ему морду расцарапать вот прям капец как много раз. Где-то промелькнула фраза, что он ее под себя воспитает, и вот воспитал же. Ну правда. Какое-то приручение получилось. В общем все эти впечатления надо "переспать". Пока не могу даже сказать понравился мне роман или нет. В любом случае автору спасибо за труд!
Хах. Прикольная история. Посмеялась над диалогами и ситуациями. Только я так поняла, вы описали ситуацию с разводом, как будто прошло 3 года, когда как 4. Маша забавная девочка, разумная и милая. Интересно, кто родится. Спасибо))
Ой не могу! Какой классный Серега!!!! Такой реальный мужик- мужик!!! Класс! Спасибо!!!
Очень понравилась история.Замечательные диалоги, весёлые перепалки героев,книга подняла настроение на все
Спасибо! Очень понравилось! Вот был бы прикол если реально девчонки тройняшки))))
Спасибо большое!!!! Читала не отрываясь! Класс!!!! Успехов Вам и вдохновения!!!
Спасибо! Книга очень понравилась)))) Лёгкая, веселая, жизнеутверждающая такая)))) А от героев я просто таю))) Сергей настоящий мужик. Вот прямо как будто с настоящим человеком познакомилась, а не книгу читала))) Его подколки и юмор меня очень впечатлили. И Ксюша классная))) А уж как ей со всякими приключениями на нижние 90 везёт)))) Когда мне будет грустно- буду перечитывать))))))) Вдохновения Вам!!! О
Очень-очень и очень сиропно и мило. Благодарю
Спасибо
Натали, Дорогая моя, поздравляю тебя с завершением такого прекрасного романа!!!)))
История очень увлекательная, веселая и поднимающая настроение.
Спасибо за замечательных героев, особено за Сережу! Он меня покорил!!!
Очень жду новых историй )))
Спасибо огромное за позитив, как же хорошо когда книга заканчивается с улыбкой на лице ♡ (~.^)
Замечательная вышла история!! Читала с удовольствием.
Спасибо большое! Замечательная лёгкая история со сластинкой. Творческих успехов и благодарных читателей вам :))
Наталья, спасибо огромное за замечательную книгу! Вдохновения Вам! И с нетерпением буду ждать новое произведение!
Замечательная история!!! Юморные герои. Им никогда не будет скучно вдвоём. Интересная концовка что дочь с красновым стала. Но жизнь есть жизнь))) люблю такие истории. Легкие смешные и с счастливым концом. А то в жизни и так хватает разочарования. Спасибо большое. Жду новых историй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена