Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23997
39930 4535754

Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая комедия
#170 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось, спасибо!

avatar
01.10.2018, 13:42:47

Спасибо, отличная получилась история! Сергей просто чудо, действительно хирург во всем - сказал, как отрезал!) Классный мужик.
Ну и приятно, что Краснов в итоге оказался приличным парнем.
Очень смешная и приятная получилась книга, живые диалоги и забавные ситуации. Спасибо!

avatar
01.10.2018, 13:24:28

Спасибо за книгу! юмор про пенсии на злобу дня вышел)))
Успехов и удачи!

avatar
01.10.2018, 10:01:50

Супер! вот это парочка! и даром что разница такая в возрасте. Спасибо огромное!

Потрясающая история! Такого удовольствия от чтения давно не получала. Спасибо огромное. С нетерпением буду ждать ваших новых книг.

avatar
01.10.2018, 03:14:14

Спасибо за такую замечательную книгу!!!! Просто не оторваться.

avatar
30.09.2018, 21:56:59

Нет слов. Одни чувства! И смеялась и грустила, в общем, всего понемногу. Но такое впечатление, что не читала, а кино смотрела.)))

avatar
30.09.2018, 21:19:19

Автор ,Вы что то!!! У вас отличный юмор! Респект!!! Книга очень нравится.. Творите ещё!

avatar
30.09.2018, 20:31:34

Потрясающая история

avatar
30.09.2018, 17:44:28

Интересная книга, с диалогов ухохатывалась! Герои с юмором и не придурки.

avatar
30.09.2018, 16:38:11

Еще ,еще хочуууууу!

avatar
30.09.2018, 16:16:49

Спасибо большое))) Прочитала с удовольствием!!! Хорошая , добрая и правдивая книга!!!

avatar
30.09.2018, 14:56:24

Очень понравилась книга!!!Спасибо большое!

Спасибо огромное ,прекрасная книга ,такие интересные герои, такая душевная и жизненная история .Вдохновения вашему талантливому Музу, и конечно с нетерпением жду новых увлекательных историй.

avatar
30.09.2018, 14:45:56

Спасибо за классных героев! Все как в жизни! Ни каких тебе розовых соплей типа ты Моя! Трусы так трусы, соплежуй так соплежуй! А Ксюша выше всяких похвал! СПАСИБО!!!

avatar
30.09.2018, 14:35:15

Спасибо, очень понравилась книга. Интересная, с юмором, лёгкая.
Успехов и вдохновения вам)

avatar
30.09.2018, 10:36:07

Спасибо за замечательную историю!) Читала с удовольствием. Вдохновения вам для новых начинаний!

avatar
30.09.2018, 09:45:56

Спасибо огромное. Замечательная история получилась

avatar
30.09.2018, 07:15:57

Книга супер!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!