Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23999
39932 4536108

Текущий рейтинг:
#176 в Романтическая комедия
#176 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

забавная история!

отличная книга))) без всяких пошлостей. читается очень легко и интересно)))

avatar
06.10.2018, 00:37:18

Спасибо большое! Это просто божественно!!! Чудесная книга!! Давно не испытывала столько ярких эмоций! Спасибо за таких ярких и живых героев!!! Успехов вам!

avatar
05.10.2018, 09:53:15

Замечательная книга, следила за героями на протяжении всего написания! В финале долго смеялась, это я о зяте - гы-гы! :))) Наталья, спасибо, было очень нескучно!!!!

avatar
05.10.2018, 01:52:24

Книга интересная, язык хороший, живой, но повторы ситуаций с разных сторон забодали, одно и тоже читать раздражает и ведь ничего нового не говорят. Сорри

avatar
05.10.2018, 06:37:10

Мне очень понравились)) люблю всю эту тему с врачами. И главный герой такой мужчина,ух! Спасибо за книгу!

Спасибо за приглашение. При чтении возникли некоторые трудности, так как формат "дневника" это не мое. Герои и история понравились, но откровенные сцены лучшие в этой истории. самые эмоциональные. Наталья, удачи и успеха вам!

avatar
06.10.2018, 23:07:22

спасиииииибо!

avatar
07.10.2018, 09:16:34

Круто, спасибо большое.

avatar
05.10.2018, 23:22:35

Просто отдохнула душой читая вашу книгу.Легко читается,можно посмеяться.Благодарю за удовольствие

avatar
04.10.2018, 22:03:26

Прекрасная пара, спасибо за море позитива и смеха, книга супер!!!!
:-):-):-):-):-)Легкого пера и удачи!

avatar
04.10.2018, 22:02:58

Весело и позитивно! Правда, по поступкам я бы в жизни не дала ей 20 лет. Взять хотя бы тот момент, где она обгорела, с учетом, что героиня много раз была на море с родителями! В целом понравилось, книга замечательно подойдет для спокойного вечера с чашечкой чая)))

avatar
04.10.2018, 17:49:19

Немного скомканный конец.

avatar
04.10.2018, 12:20:32

Очень советую почитать для поднятия настроения!добрый юмор,неугомонные герои и интересные повороты Судьбы!Автор молодец!огромное спасибо!!!!

Спасибо вам большое за такую позитивную историю) Начиная вечером ее читать,точно не думала, что спать не лягу пока не прочту) но это того стоило... Парочка просто "огонь" , на протяжении всей истории угорала над ними) надеюсь у вас есть еще что нибудь вроде этого))) а если нет то, буду ждать новых историй))

avatar
02.10.2018, 19:22:16

Понравилось.Спасибо

avatar
03.10.2018, 16:03:23

Я прям смеялась ,очень понравилось!

И герой вовсе не властный,о читается легко ,то что надо для отдыха. спасибо

avatar
03.10.2018, 14:57:17

Весёлая и позитивная история. Спасибо

Спасибо за роман!!!Потрясающее вышло произведение!!
Несмотря на жизненный опыт и разницу в возрасте, Сергей с Ксюшей просто идеально гармоничная пара!Настоящие половинки друг друга))
Автору-вдохновения,послушного муза,удачи во всех начинаниях!!!