- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Девочка по имени Зачем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777123887_1.jpg
Девочка по имени Зачем
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
23999
23999
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#186 в Романтическая комедия
Полный текст
223 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.09.2018
Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952793
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980870
1803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю. С таким удовольствием прочитала. Очень понравилось.
Очень понравилась книга. В меру сиропа, интересное развитие отношений, забавная героиня. Спасибо за приглашение
Класс!!! Столько эмоций. Просто огонь. А ведь все так жизненно. Хоть и не люблю истории с разницей в возрасте (пусть и не слишком большая, но ведь существенная), но эта пришлась по душе. Прочитала на одном дыхании. Автору огромное спасибо)))
Получила море положительных эмоций!!! Адекватные герои,классный юмор,самоирония,любовь ,детки....,всё супер!! Спасибо огромное !!!
Мне прям зашла книга, прочитала с удовольствием. Герои очень натуральные, особенно герои. Прям читала и верила
Великолепная книга!!!Юмор просто фантастика ! Все таки ВЕЛИК РУССКИЙ ЯЗЫК!!!Оромное Вам спасибо милый АВТОР ! Получила удовольствие читая!!!Успеха Вам и Вашей Музе !!!Читать буду вторую книгу ,
Спасибо!) Книга очень интересная, понравилось то что написано легко и с душой, читая переживаешь эмоции героев)
Спасибо! Книга понравилась: динамична, легкий юмор на протяжении всей истории, прекрасный ХЭ.
Дальнейших творческих успехов!
Спасибо большое офигенная книга читала и ржала)) я ваша новая читательница вдохновения вам и всего самого хорошего
Даже не знаю как точно выразить эмоции. В восторге полнейшем. Спать пора, я все дочитываю, не оторваться.
Наташа, бегу тебя обнимать))))
Спасибо большое за море позитива и смеха
Парочка огонь получилась, а будущий сюрприз от доченьки вообще сразил на повал)))
Когда я предлагала помучить Краснова и ты сказала "Помучается" я и не предполагала что ты такой сюрприз готовишь, но это было классно и папа Сережа все понял и принял, хотя тут не обошлось без помощи драгоценной половинки)))) Счастливые и влюбленные))))
Еще раз спасибо, я рада что прочитала твою историю)
Книга "Девочка Зачем" я правильно поняла ,это книга про Сергея ?! Если это так ,то я прочитала и написала отзыв !!!
Спасибо за приглашение, книга супер!!! Моря позитива!!!
Замечательная книга!!! Очень интересная, много юмора! Для тех, кто перед тем как начать читать просматривает комментарии советую: однозначно читать, не пожалеете! Автору вдохновения и не унывающей музы!
Спасибо за книгу! Читается легко. Прочитала в один "заход")))) Герои прописаны ярко, интересно. Удачи и вдохновения автору! Легкого пера. Буду отслеживать.
Спасибо огромное автору за доставленное удовольствие. Редко, когда автору женщине удаётся передать мысли мужчины. Мне хотелось кричать "Верю!", когда читала мысли от лица Сергея. Очаровательная главная героиня! Ваше чувство юмора на 100 % совпало с моим! С удовольствием буду ждать новых произведений. Очень удивило, что такой качественный роман бесплатный, за это ещё раз спасибо. Хотя даже после прочтения бы заплатила именно Вам. Буду следить за Вашим творчеством. Мур, мур, как хорошо-то!
Наталья, огромное спасибо за такую замечательную историю. Какой юмор... их перепалки просто класс...
И как хорошо что все у них прекрасно, а в главного героя я просто влюбилась. Молодец! Еще раз спасибо и творческих успехов!
Спасибо, весьма интересные герои и сюжет. Не похож на муси пуси, немного необычно. Герой, сформировавшийся мужчина но все таки что бы не говорил, но изменяется по чуть-чуть. Героиня - не реагирует на подколки, ну или не так осто как могло бы быть, они идеальная пара. Машенька - милый ребенок, просто слов нет) А Краснов все таки добрался до семи Стрельниковых)))))
Мне очень понравилось, советую к прочтению!)))))
Наталья, спасибо за приглашение. Не люблю писать комментарии, но тут не смогла пройти мимо. История замечательная, захватывает с первых страниц и читается легко. Ещё раз спасибо за приглашение, успехов Вам в творчестве))))
Отличная история, прочла с удовольствием!!!! Спасибо за приглашение!!! Творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена