Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23999
39935 4536970

Текущий рейтинг:
#171 в Романтическая комедия
#171 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 14:11:16

Спасибо. Насмеялась!

avatar
15.10.2018, 00:52:22

Мегапозитивная, лёгкая и увлекательная история. Спасибо автору

avatar
14.10.2018, 19:20:55

Спасибо большое за книгу, прочла за раз ))

avatar
14.10.2018, 14:52:36

Очень интересно написано с юмором. Хотелось бы прочитать историю Маши и Саши. Спасибо за чудесную книгу!

avatar
15.10.2018, 18:20:01

Очень крутая книга спасибо

avatar
14.10.2018, 09:29:46

спасибо отличная книга. читается на одном дыхании.

avatar
13.10.2018, 22:58:42

классная книга

avatar
13.10.2018, 17:32:18

Беззаперечно крута робота , легка , цікава та кумедна . Дякую

Безумно понравилась книга и герои!!!!! Спасибо огромное!!!!! Творческих успехов!!!!)))))

Спасибо! Книга замечательная, оставляет чудесное послевкусие) особенно люблю такие эпилоги

avatar
12.10.2018, 18:55:16

Ох, проглотила весь роман, отлично автору)))) все так гармонично сочетается)))

Полный улет!!! Супер!

avatar
12.10.2018, 14:27:49

Эх, вот бы фильм по книге сняли)) смотрела бы с удовольствием. И прочитала с удовольствием. Спасибо.

avatar
11.10.2018, 15:10:58

Вау, ну прям для меня написаний роман. Все как я люблю – переживания, боль, чувства, эмоции, любовь, страсть, немного секса и все это дело приправлено юмором.
Отдельное спасибо за Сережу. Чувствуется мужик настоящий, а то последнее время что не прочитаешь, то прям «ангел во плоти» . А тут весь набор и колкость языка, и гордость, и красота, и мужественность, а главное нежность и забота. Складывается чувство что мужик не выдуманный, а реальный, осязаемый. Скажу даже больше, я влюбилась. Спасибо Вам, что творите такие истории.

Спасибо большое, прочитала с большим удовольствием!!!!

Спасибо большое, очень понравилось. Написано с юмором... Успехов и удачи.

Автору- творческой удачи . Спасибо за прекрасную книжку. Ч уже человек "долгоживущий", но от такого позитива помолодела.

Класс! класс! класс! Отличная книга, безумно понравилась. Не уснула пока не прочла. Влюблена в героев, смеялась до слез

avatar
11.10.2018, 10:24:25

давно я так не смеялась при прочтении книги:))) спасибо за историю!!!