- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Девочка по имени Зачем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777123887_1.jpg
Девочка по имени Зачем
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
23999
23999
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Романтическая комедия
#171 в Романтическая комедия
Полный текст
223 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.09.2018
Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953090
1803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень понравилась! Интересно, с юмором, жизненно))) Спасибо большое!!!
Класс, я смеялась в голос, у вас талант! мне все понравилось) читала на одном дыхании) спасибо)
Ваша книга сделала мой день!!!! Я просто в восторге)))))и конечно же и другую прелесть в вашем исполнении тоже читаю затаив дыхание)))))спасибоооооо
Я в восторге от книги! Спасибо большое!!! Успехов Вам и Музу!
Книга супер! Потрясающе,давно я так не смеялась,автору вдохновения на новые работы! Пока читала забыла о всех проблемах и заботах,это великолепно, спасибо за труд!
Поднимающая настроение, замечательная, юморная и романтичная история) А герои это что то :D Подколы героя вечные и иногда ее ответы)) Успехов вам и спасибо за прекрасную историю!)
Замечательная история , вы безусловный талант. Отдельное спасибо за юмор , не люблю его в книгах , но у вас он просто на высшем уровне .
Если это самая первая книга автора, то очень даже неплохо.Читалось легко,непринужденно.Герои соревнуются в остроумии и подколах на протяжении всей книги.Все вроде бы понятно и расписано.Но на мой взгляд, много событий(болезнь, поездки на Д.Р.на море,и т.п.)перенасыщенно.Зато для первой ночи любви было мало ощущений и чувств.Не скажу, что роман совсем легкий, но и не тяжелый, посередине.Автор молодец, для 1 книги.!Желаю удачи в дальнейшем творчестве!
Спасибо, замечательная добрая книга.
Спасибо, замечательная история! Получила море позитива))
Обалденная книга, давно я так не смеялась. Очень яркие, живые герои. Творческих успехов Вам.
Да , роман супер. Пока читала улыбка с лица не сходила.
Не могла оторваться, долго смеялась) очень крутая история
Это нечто))) ржала в голос
время 2.29 ,не возможно остановиться,прочла с большим удовольствием .
А сколько Сергею лет?, я пока в процессе ну чтот не узрела возраст.
Спасибо за приглашение. Вдохновения.
Давно я так не смеялась,что на работе смотрели как на пациента психбольницы)))Юмор на высоте,классная история,спасибо автору.
Наталья!Огромное вам спасибо за приглашение прочесть вашу книгу.Прочла в один присест.Хорошо,что в выходной.Бессонную ночь смогла компенсировать не хуже вашей Ксюши.Но лучше я сразу по впечатлениям.Сказать,что ваша книга мне понравилась-ничего не сказать.И пишите вы очень грамотно,опечатки и неизбежные какие-то ошибки не в счет,и слог очень легкий,и стиль мне так понравился.А еще лично я люблю больше живые,жизненные ситуации.Эдакую "бытовуху".Но ее весьма сложно писать интересно.А вы смогли удержать внимание с первой ло последней страницы.При этом,не было в вашей истории каких-то глобальных событий или душераздирающих конфликтов.Но при этом невозможно было отложить книгу до завтра.Превосходные диалоги ваших главных героев.Их на цитаты можно разобрать.Одно Сережино "чтобы было" чего стоит!Или Ксюшины трусы с начесом.Трагикомизм ситуации заставляет и посмеяться от души,и пожалеть глупенькую девочку,пытающуюся удержать свою первую любовь навсегда.Да и Сережа,будучи вполне вроде взрослым дядей,иногда чудит,не хуже "злого гения" этой парочки-Краснова.Вообще-то.ему надо было не морду начистить,а поклон земной отдать.Он словно катализатор сработал,заставив Сергея охранять свое,как цербер.
Супер! Очень понравилась книга, не знаю почему, не наткнулась на неё раньше )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена