Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23999
39935 4536970

Текущий рейтинг:
#171 в Романтическая комедия
#171 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 18:57:08

История очень понравилась! Интересно, с юмором, жизненно))) Спасибо большое!!!

Класс, я смеялась в голос, у вас талант! мне все понравилось) читала на одном дыхании) спасибо)

avatar
18.10.2018, 20:46:42

Ваша книга сделала мой день!!!! Я просто в восторге)))))и конечно же и другую прелесть в вашем исполнении тоже читаю затаив дыхание)))))спасибоооооо

Я в восторге от книги! Спасибо большое!!! Успехов Вам и Музу!

avatar
18.10.2018, 10:08:40

Книга супер! Потрясающе,давно я так не смеялась,автору вдохновения на новые работы! Пока читала забыла о всех проблемах и заботах,это великолепно, спасибо за труд!

avatar
17.10.2018, 23:12:28

Поднимающая настроение, замечательная, юморная и романтичная история) А герои это что то :D Подколы героя вечные и иногда ее ответы)) Успехов вам и спасибо за прекрасную историю!)

avatar
17.10.2018, 14:34:42

Замечательная история , вы безусловный талант. Отдельное спасибо за юмор , не люблю его в книгах , но у вас он просто на высшем уровне .

avatar
17.10.2018, 13:31:23

Если это самая первая книга автора, то очень даже неплохо.Читалось легко,непринужденно.Герои соревнуются в остроумии и подколах на протяжении всей книги.Все вроде бы понятно и расписано.Но на мой взгляд, много событий(болезнь, поездки на Д.Р.на море,и т.п.)перенасыщенно.Зато для первой ночи любви было мало ощущений и чувств.Не скажу, что роман совсем легкий, но и не тяжелый, посередине.Автор молодец, для 1 книги.!Желаю удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
17.10.2018, 02:20:32

Спасибо, замечательная добрая книга.

avatar
16.10.2018, 22:12:38

Спасибо, замечательная история! Получила море позитива))

Обалденная книга, давно я так не смеялась. Очень яркие, живые герои. Творческих успехов Вам.

avatar
16.10.2018, 21:01:54

Да , роман супер. Пока читала улыбка с лица не сходила.

avatar
16.10.2018, 13:46:07

Не могла оторваться, долго смеялась) очень крутая история

avatar
16.10.2018, 11:42:15

Это нечто))) ржала в голос

avatar
16.10.2018, 02:30:52

время 2.29 ,не возможно остановиться,прочла с большим удовольствием .

avatar
06.11.2018, 21:41:10

А сколько Сергею лет?, я пока в процессе ну чтот не узрела возраст.

Спасибо за приглашение. Вдохновения.

Давно я так не смеялась,что на работе смотрели как на пациента психбольницы)))Юмор на высоте,классная история,спасибо автору.

Наталья!Огромное вам спасибо за приглашение прочесть вашу книгу.Прочла в один присест.Хорошо,что в выходной.Бессонную ночь смогла компенсировать не хуже вашей Ксюши.Но лучше я сразу по впечатлениям.Сказать,что ваша книга мне понравилась-ничего не сказать.И пишите вы очень грамотно,опечатки и неизбежные какие-то ошибки не в счет,и слог очень легкий,и стиль мне так понравился.А еще лично я люблю больше живые,жизненные ситуации.Эдакую "бытовуху".Но ее весьма сложно писать интересно.А вы смогли удержать внимание с первой ло последней страницы.При этом,не было в вашей истории каких-то глобальных событий или душераздирающих конфликтов.Но при этом невозможно было отложить книгу до завтра.Превосходные диалоги ваших главных героев.Их на цитаты можно разобрать.Одно Сережино "чтобы было" чего стоит!Или Ксюшины трусы с начесом.Трагикомизм ситуации заставляет и посмеяться от души,и пожалеть глупенькую девочку,пытающуюся удержать свою первую любовь навсегда.Да и Сережа,будучи вполне вроде взрослым дядей,иногда чудит,не хуже "злого гения" этой парочки-Краснова.Вообще-то.ему надо было не морду начистить,а поклон земной отдать.Он словно катализатор сработал,заставив Сергея охранять свое,как цербер.

avatar
15.10.2018, 00:30:12

Супер! Очень понравилась книга, не знаю почему, не наткнулась на неё раньше )