Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23999
39934 4537080

Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая комедия
#172 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 20:38:16

Спасибо большое, книга просто класс

avatar
07.11.2018, 18:04:11

Спасибо)

avatar
08.11.2018, 16:53:24

Начала читать, очень нравится. Читается легко, с юмором. Не оторваться. Спасибо!!!

avatar
08.11.2018, 14:10:22

Оболденная книга

avatar
06.11.2018, 21:45:00

такая прелесть!!! я так смеялась!!! это нечто!!!
Восторг!!! для меня))))
а с Сергеем я бы жила, это абсолютно мой человек, все четко, ясно и по делу, с постоянным перчиком и не скучно никогда.

спасибо за чудесную историю

avatar
06.11.2018, 09:03:30

спасибо, очень понравилось

Спасибо,очень приятная книга с интересными героями)

avatar
05.11.2018, 13:23:25

Спасибо! Влюбилась в ваше творчество! Жду новинок

Хм... только 3 глава,а уже затягивает) Сюжет прям с места в карьер! Надеюсь впечатление не испортится
Убежала читать дальше

avatar
05.11.2018, 14:41:30

Добрый день) как о обещала прочла книгу, и оставляю комментарий)))
книга затянула и как всегда я не могла оторваться чтоб не дочитать все в кротчайшее сроки)))Очень понравилась сюжетная линия..немного затянуто но от этого книга ничего не теряет! Наталья спасибо) я уже почла и вашу вторую книгу хотя ее я прочла первой) Спасибо ))

avatar
04.11.2018, 21:26:15

Спасибо!!!Книга просто космос...читала не отрываясь))))

Спасибо! Зачиталась.

Хотите отвлечься,поднять себе настроение?Тогда смело читайте эту книгу!Я потратила на нее 6 часов и 40 минут,из которых просто смеялась часа три(отвлекалась немного тоже))Легкая,милая,ванильная,и очень юморная история.То,что нужно, в тусклый день осени)
Спасибо Автору!)Очень понравилось)

avatar
04.11.2018, 07:46:40

Понравилось, спасибо.

avatar
04.11.2018, 01:33:08

Вот я сглупила то! Сначала прочитала про Артёма,и только сейчас добралась до Сергея(!

avatar
02.11.2018, 12:42:42

Отличная книга!!! Интересный сюжет, много юмора, адекватные герои. Автору огромное спасибо!!)))

Спасибо, отличная книга!

avatar
02.11.2018, 08:49:22

милота та какая,спасибо автору,книга суперская

avatar
01.11.2018, 15:24:18

Спасибо большое!!! Мне очень нравятся ваши произведения! История Сергея шикарная, история Артема еще лучше. Творческих успехов Вам и вашему Музу, вдохновения и благодарных читателей побольше!