Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
24000
39936 4537312

Текущий рейтинг:
#171 в Романтическая комедия
#171 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 01:55:17

Просто шедеврально!:) не отрываясь читала взахлёб!!!

avatar
07.12.2018, 01:49:28

замечательная история!! Лёгкий слог, юмор.. отдельное спасибо за героев.. Браво автору!

avatar
06.12.2018, 08:09:59

Спасибо,насмеялась вдоволь:)

avatar
06.12.2018, 07:15:39

Это было так...мило.Безумно понравились герои)

avatar
05.12.2018, 20:50:32

эх, я вот только начала читать и как мать дочки 6 лет призадумалась....вот это вундеркинд а не дочка у Серёжи....и готовит, и читает, и фильм скачала, и говорит очень умные разумные фразы....эх, а в реальности бывают такие вундеркинды???

avatar
04.12.2018, 20:30:56

Для меня показатель Хорошей книги - это прежде всего
- когда хочется перечитать;
- когда есть эмоциональная составляющая: плачешь и смеешься с героями над различными ситуациями;
-когда заново проживаешь события;
- и наконец, помнишь имена героев...
Наталья, Спасибо большое за Праздник!!! За возможность надрывно рыдать от смеха!!! За эликсир от хандры и депрессии!!! Ваши книги надо продавать в аптеках вместо лекарств!!
Перечитываю в третий раз...и думаю, не раз еще вернусь!!!

avatar
02.12.2018, 14:52:21

https://www.instagram.com/p/Bq4j4EFFcTP/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1iwxu40r6opt0
Думаю, вам будет приятно. Спасибо за историю.

avatar
01.12.2018, 04:22:48

Я в восторге.

avatar
30.11.2018, 21:59:45

Я просто в восторге, давно так не смеялась. Спасибо Автору!!! Прекрасная книга! Успехов и новых книг.

avatar
30.11.2018, 20:22:17

Спасибо за роман, с большим удовольствием его прочитала!

avatar
29.11.2018, 23:18:17

Роман просто супер. Спасибо и вдохновения вам

Спасибо за такой светлый роман! Читается очень легко! Сережа просто супер! Это моё первое знакомство с вашим творчеством! С удовольствием прочту остальные романы! Ответить

avatar
03.12.2018, 13:19:04

Спасибо, посмеялась от души, очень лёгкая и трогательная история!!!❤❤❤

Потрясающий роман.

avatar
11.12.2018, 17:21:08

Что-то у меня в голове не укладывается как шестилетний ребёнок готовит кофе, омлет и читает все про уход за собаками и прививки для них. И это только первые страницы книги.

avatar
28.11.2018, 15:09:13

Спасибо за смешную,позитивную и очень интересную историю. Вдохновения Вам.

avatar
23.11.2018, 11:46:16

Клёвая история! Спасибо огромное!!!

avatar
22.11.2018, 23:34:41

Спасибо большое. Очень позитивная и интересная книга)))

avatar
10.12.2018, 10:28:31

Спасибо за чудесную историю!

avatar
22.11.2018, 09:23:36

Очень понравилась история. Спасибо от всей души!!!