Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23999
39934 4537080

Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая комедия
#172 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 21:27:24

мне понравилось все вмеру и юмор и любовь. несогласна с негативными коментами все супер

Замечательная книга!Юмор, любовь !Спасибо!

avatar
18.02.2019, 15:27:41

Класс! Спасибо за весёлую историю. И герои настоящие. Удовольствие читать Ваши книги.

Семейка Адамс!!!

avatar
15.02.2019, 20:36:44

Просто прелесть!

avatar
15.02.2019, 17:13:21

Очень классная книга.Спасибо вам большое за то,что вы дарите нам отличное настроение

avatar
13.02.2019, 22:30:02

Гг конечно хамоват, но читается просто запоем. Отлично, Спасибо Ответить

Начала читать книгу!Очень нравится!!!!От меня л +р

avatar
09.02.2019, 03:41:59

Классная история!! От начала и до конца на одном дыхании прочитала! Спасибо Вам за книгу!

Спасибо , вам автор за такую замечательную историю!!!

avatar
05.02.2019, 11:10:48

Автору спасибо за труд, но мне история не пошла. Может не под настроение была, не могу даже сказать. Герой- хамоватый мужик без фильтра между мозгами и языком, а героиня через чур наивная и стеснительная для своего возраста и положения (она его соблазняет!). В общем-то получилось бы очень даже ничего, если б не лексикон героя. Субъективно, прошу не обижаться!

avatar
02.02.2019, 23:46:30

Давно не получала столько положительных эмоций! Прекрасные герои и замечательный юмор!
Спасибо вам)

Спасибо за классный роман!!!!! Смеялась аж до слез!!!!!

!!!!!!!

avatar
29.01.2019, 20:20:11

Прочитала за день, очень классно пишите, читается легко. Такое впечатление как будто все происходит на твоих глазах. Герои такие живые получились.

avatar
28.01.2019, 18:44:27

Супер, так легко читается, получила огромное удовольствие. Спасибо

avatar
25.01.2019, 09:57:14

"я разбил ему нос, теперь, я счастлив!" Класс! Это мечта многих отцов, расквасить нос зятю.

Боже какая отличная история, давно не получала такого удовольствия от прочтения, браво автор!!!

avatar
23.01.2019, 01:38:51

Книжка прелесть ,одно удовольствие читать .

Перечитываю второй раз. Замечательная добрая история. А герои- просто прелесть. Большое спасибо!