Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
24000
39936 4537312

Текущий рейтинг:
#171 в Романтическая комедия
#171 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 09:56:48

Чудесная, добрая, очень позитивная история! Спасибо!

avatar
15.01.2019, 11:09:02

Очень позитивная, милая история. Спасибо большое.

avatar
08.01.2019, 17:20:29

Спасибо, очень легко читаеться произведение, получила огромное удовольствие, творческих успехов автору.

avatar
01.01.2019, 15:17:51

Спасибо, Наталья! Очень понравилась история! Искренне сопереживала героям! Юмор прекрасно разбавил острые моменты! С наступившим новым годом! Чудесных героев и неиссякаемого вдохновения!

avatar
29.12.2018, 01:33:52

Отличный юмор, иногда чуточку с перебором, но в целом вполне себе оживил всю историю) Правда первая половина книги понравилась больше, а как только у героини начались "припадки", то читать (лично мне) стало тяжковато, не очень я такую дурноту в героинях люблю, не смотра на возраст).Но спасибо за такую премилую историю) и чудеснейшую дочь главного героя, вот кто был адекватен не по годам)).

avatar
27.12.2018, 00:27:36

Это было забавно! И погрустила и посмеялась. Люблю прикольных мужиков. А тут прям обоим палец в пот не клади. ))
Спасибо! Было увлекательно читать.

avatar
25.12.2018, 22:46:40

Спасибо! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
23.12.2018, 23:30:56

Хороший романчик, осталось послевкусие, но мне показалось что в конце как-то быстро все раскрутилось. А в целом неплохо.

Ну что ?! Очень жизнеутверждающее произведение ! Спасибо !

avatar
18.12.2018, 15:55:17

суперррр и классный получилась ЛС.

avatar
17.12.2018, 18:20:03

люблю маму Ирину

avatar
16.12.2018, 19:20:19

спасибо, посмеялась от души!

avatar
24.11.2018, 22:23:21

классная книжка.вдоволь посмеядась

avatar
05.12.2018, 22:39:57

спасибо, давно так не смеялась!!!

avatar
13.12.2018, 21:15:29

Спасибо большое -очень интересная книгп.

avatar
11.12.2018, 13:29:17

Замечательная книга!Но теги надо поменять!Юмор на первое место!Давно я так не смеялась!Спасибо большое!

avatar
11.12.2018, 12:47:00

Большое спасибо автору за книгу, в каждодневной суете, я с вашей книгой отдохнула и посмеялась. Интересно и с большим чувством юмора. Спасибо, начинаю читать следующую)

большое спасибо за книгу. Столько терпения у Сергея и Ксюша молодец, во время могла молчать, только столько терпеть и не высказывать, что творят её "тараканы" в голове, Это жесть))) Читала на одном дыхании! Автору Вдохновения! Любви! Благосостояния!

Спасибо большое! Было очень интересно и весело.

Большое спасибо за книгу)))