Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23999
39935 4536872

Текущий рейтинг:
#176 в Романтическая комедия
#176 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 00:29:59

Замечательно написано. Я в восторге, читается легко, все диалоги написаны с юмором. Дальнейших творческих успехов. Спасибо за время проведённое с удовольствием.

avatar
26.02.2019, 12:59:41

Это лучшее, что я когда либо читала!!!Спасибо!

avatar
25.02.2019, 18:38:51

Спасибо!

avatar
25.02.2019, 04:30:20

Давно я не получала такого удовольствия от прочтение книги))))))))

Какая хорошая книга. Очень понравилась. Автору респект:))

avatar
24.02.2019, 11:51:29

ЗдОрово! Мне очень понравилось абсолютно всё! Спасибо и больших успехов в творчестве!

avatar
24.02.2019, 09:37:57

Спасибо

avatar
24.02.2019, 00:27:56

Спасибо!

avatar
23.02.2019, 22:35:14

я в восторге!читайте не пожалеете!

Большое спасибо - понравился роман , прям к моей душе . юмарно . правдиво. Спасибо !!!

avatar
23.02.2019, 01:40:16

Что только нам жизнь не преподносит,сюрпризы и сюрпрайзы!Это просто "смех сквозь слезы"...будущая теща училась вместе с будущим зятем,а до этого он ухаживал,вернее домогался ее.А тесть хотел дать по морде,что бы отвадить его от своей жены,но в результате он станет мужем его дочери...
Просто )))"конгениально",как говорил Холмс..Смеюсь.Спасибо Наташа

avatar
23.02.2019, 00:15:13

Наталья ,хочу все таки по поводу возраста героини уточнить...
В разговоре с тетей Мариной слышим ,что она на 4 курсе..значит ей 19- 20,
Сергей упоминает ,что ей то же 19,но по условиям завещания она должна быть 3 года замужем,чтобы получить наследство...и тут слышим в разговоре ,что ей скоро 21...и она его получит.НО она замужем за Сергеем чуть больше полугода..Так сколько ей лет тогда?!

avatar
22.02.2019, 18:33:20

книга просто суперррр..... Наталья вы просто молодчинка. книга поднимает настроение, давно не читала такой замечательный роман.

avatar
22.02.2019, 14:56:23

Автору респект !!!! Книга чумовая, обожаю такие. Спасибо Вам огромное!!! Всем советую!!!

avatar
22.02.2019, 13:22:16

Читается легко и быстро, а главное с улыбкой и смехом

avatar
22.02.2019, 01:21:48

Легкая позитивная история. Спасибо:-)

avatar
21.02.2019, 19:06:37

Спасибо большое, очень классная история. Мне понравилась.

Давно не читала такой замечательной и лёгкой книги. Понравилось абсллютно все, герои, история, диалоги. Всем кто ещё думает читать или нет,

спасибо, книга замечательная

Читаю с удовольствием,спасибо) но вот только голос не может быть миловидным-4 глава,2 часть