Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
24000
39936 4537312

Текущий рейтинг:
#171 в Романтическая комедия
#171 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная,легкая история.Приятная и веселая получилась.Не понравились диалоги и концовка было очень сильно сжата,прям вот совсем.Начало и середина.интересно,даже переживательно очень за них,а вот конец подкачал.Да счастье да ХЭ,но так плоско.А вот Краснов удивил)Героиня неплохая,но в каких то моментах правда как ребенок,даже в силу возраста не спишешь,все-таки не 16 лет.Маша вообще класснючая вышла,очень даже взрослой получилась,идеальный ребенок.Сергей обычный такой классический мужчина,хороший семьянин,отец и муж,к нему претензий нет)
Автору вдохновения и легкого пера!

avatar
19.11.2018, 15:29:56

прелесть. поворот с Красновым очень неожиданный. спасибо

Я прям люблю Вас и вашего Муза)))) так хочется пропищать-ууиииии классссс!!!!!! Удачи вам и вдохновения)))

Очень интересная книга и смешная. Но все таки хотелась бы знать родились у них еще дети или нет)))

avatar
02.12.2018, 14:50:56

Спасибо за историю. Ответить

avatar
11.11.2018, 09:50:00

Это вторая ваша книга, которую я прочитала после истории Артема. Но она намного круче!!! Смешно, интересно. Просто в восторге! Спасибо. Буду ждать следующую историю. Еще бы про Краснова с Машей...

avatar
14.11.2018, 14:56:37

МММ!!Вы чувствуете этот вкус?ДААА! Это настоящий мохито: свежесть переживаний с мятным вкусом, юмор, который щекочет язык кислинкой лайма, ну и конечно пьянит нас любовью на протяжении всей книги!Счастлива познакомить себя и других читателей с искусным чтивом!Успехов Вам и вкусных книг нам!)))

Очень хорошая книга! Как начала читать, так прям душевно отдыхала. История позитивная, с юмором, герои замечательные, от перепалок героев в восторге. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.

avatar
08.11.2018, 10:18:28

Здорово! Зацепило прямо до глубины души! Я так переживала, вот-вот вроде уже, но нет, опять все срывается!!! Роман просто замечательный, затягивает, интригует, вроде и предполагаешь чем все закончится, но на каждом повороте удивлялась)))

avatar
08.11.2018, 10:15:05

Наталья, спасибо за такой потрясающий роман!!! Не могла оторваться, пока не дочитала. Просто без ума от этой книги!!! Прочувствовала все: и смех, и слезы, и любовь!!!) но, кем окажется молодой человек Маши- вот этого я точно не ожидала))) Этот кандидат меня очень удивил)))Такой искромётный юмор, а подколки Серёжи - это нечто))) Получила колоссальное удовольствие от прочтения!!!))) Такое замечательное послевкусие после этоцй Книги!!!! Спасибо! Нескончаемого вам вдохновения и неугомонного Муза!!!))

avatar
10.11.2018, 00:54:52

Обалденная книга! И самое важное и ценное- это диалоги героев. Нет страданий героини и размазывания её сопливых мыслей на пятьдесят глав. Описана реальная, довольно активная жизнь с потрясающим, каким-то нереально чумовым юмором. Это было по истине шикарно.))) Я ничего подобного давно не читала. А наверное и никогда. Вот честно. Спасибо огромное автору. А Серёжа, с его грубостью и шуточками, с его силой и ответственностью- ну просто мечта. Я пошла читать Вашу следующую книгу. Творческих успехов Вам, Наталья. Искренне и от души. ❤️

avatar
08.11.2018, 14:10:25

Оболденная книга

avatar
07.11.2018, 22:42:36

Просто бомба.не могла оторваться.и поплакала и посмеялась.отличная книга.жду новых историй.автору вдохновения

avatar
09.11.2018, 22:22:52

Супер книга! Юмор отпад!))) Вам и вашей МУЗЕ огромного вдохновения!

avatar
09.11.2018, 20:11:10

Песподобно! По доброму, с юмором. Огромное спасибо! Успехов автору!

Одно из тех немногих произведений, которые перечитываешь с удовольствием. Спасибо большое!

avatar
11.11.2018, 22:17:57

Ещё раз огромное спасибо... спасибо...спасибо! Читается с улыбкой...на одном дыхании...забываешь обо всем вокруг. Сразу так хорошо...хорошо... Спасибо!

Мне очень очень понравились ваши книги! Отдохнула душой!

avatar
15.11.2018, 11:24:15

класс)) мне очень понравилось! спасибо автору!