- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Девочка по имени Зачем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777123887_1.jpg
Девочка по имени Зачем
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
24000
24000
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Романтическая комедия
#171 в Романтическая комедия
Полный текст
223 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.09.2018
Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953215
1803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная,легкая история.Приятная и веселая получилась.Не понравились диалоги и концовка было очень сильно сжата,прям вот совсем.Начало и середина.интересно,даже переживательно очень за них,а вот конец подкачал.Да счастье да ХЭ,но так плоско.А вот Краснов удивил)Героиня неплохая,но в каких то моментах правда как ребенок,даже в силу возраста не спишешь,все-таки не 16 лет.Маша вообще класснючая вышла,очень даже взрослой получилась,идеальный ребенок.Сергей обычный такой классический мужчина,хороший семьянин,отец и муж,к нему претензий нет)
Автору вдохновения и легкого пера!
прелесть. поворот с Красновым очень неожиданный. спасибо
Я прям люблю Вас и вашего Муза)))) так хочется пропищать-ууиииии классссс!!!!!! Удачи вам и вдохновения)))
Очень интересная книга и смешная. Но все таки хотелась бы знать родились у них еще дети или нет)))
Спасибо за историю. Ответить
Это вторая ваша книга, которую я прочитала после истории Артема. Но она намного круче!!! Смешно, интересно. Просто в восторге! Спасибо. Буду ждать следующую историю. Еще бы про Краснова с Машей...
МММ!!Вы чувствуете этот вкус?ДААА! Это настоящий мохито: свежесть переживаний с мятным вкусом, юмор, который щекочет язык кислинкой лайма, ну и конечно пьянит нас любовью на протяжении всей книги!Счастлива познакомить себя и других читателей с искусным чтивом!Успехов Вам и вкусных книг нам!)))
Очень хорошая книга! Как начала читать, так прям душевно отдыхала. История позитивная, с юмором, герои замечательные, от перепалок героев в восторге. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
Здорово! Зацепило прямо до глубины души! Я так переживала, вот-вот вроде уже, но нет, опять все срывается!!! Роман просто замечательный, затягивает, интригует, вроде и предполагаешь чем все закончится, но на каждом повороте удивлялась)))
Наталья, спасибо за такой потрясающий роман!!! Не могла оторваться, пока не дочитала. Просто без ума от этой книги!!! Прочувствовала все: и смех, и слезы, и любовь!!!) но, кем окажется молодой человек Маши- вот этого я точно не ожидала))) Этот кандидат меня очень удивил)))Такой искромётный юмор, а подколки Серёжи - это нечто))) Получила колоссальное удовольствие от прочтения!!!))) Такое замечательное послевкусие после этоцй Книги!!!! Спасибо! Нескончаемого вам вдохновения и неугомонного Муза!!!))
Обалденная книга! И самое важное и ценное- это диалоги героев. Нет страданий героини и размазывания её сопливых мыслей на пятьдесят глав. Описана реальная, довольно активная жизнь с потрясающим, каким-то нереально чумовым юмором. Это было по истине шикарно.))) Я ничего подобного давно не читала. А наверное и никогда. Вот честно. Спасибо огромное автору. А Серёжа, с его грубостью и шуточками, с его силой и ответственностью- ну просто мечта. Я пошла читать Вашу следующую книгу. Творческих успехов Вам, Наталья. Искренне и от души. ❤️
Оболденная книга
Просто бомба.не могла оторваться.и поплакала и посмеялась.отличная книга.жду новых историй.автору вдохновения
Супер книга! Юмор отпад!))) Вам и вашей МУЗЕ огромного вдохновения!
Песподобно! По доброму, с юмором. Огромное спасибо! Успехов автору!
Одно из тех немногих произведений, которые перечитываешь с удовольствием. Спасибо большое!
Ещё раз огромное спасибо... спасибо...спасибо! Читается с улыбкой...на одном дыхании...забываешь обо всем вокруг. Сразу так хорошо...хорошо... Спасибо!
Мне очень очень понравились ваши книги! Отдохнула душой!
класс)) мне очень понравилось! спасибо автору!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена