Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23999
39934 4537080

Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая комедия
#172 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 13:25:59

Дорогая Наталья!! Очень-очень понравилось!! Юмор - шикарный!! Спасибо большое!!!

avatar
01.11.2018, 08:04:24

Книга просто класс, никогда я так не смеялась при прочтении!!!! Очень интересно!!!!

Супер!!! Спасибо большое за такую историю, юмор просто бесподобно!!! А будет история про Машу???

avatar
30.10.2018, 13:33:29

не смогла удержаться от комментария, книга просто супер, читается на одном дыхании)))) а диалоги просто нечто, я так давно уже не смеялась!

avatar
30.10.2018, 09:46:06

СПАСИБО! С первой строчки попала в знакомую атмосферу!!! План, план, план!!! Приписки койко/ дней! Всё правда! Не остались без внимания чувства героев романа. В жизни не бывает без ошибок, хорошо, что вовремя исправлялись. Роман получился прекрасным, нет в нём масла масляного, чувства обострены, ревность до предела, но герои всё вынесли, поэтому и ХЭ! Автору и Музу творческих удач и вдохновения на следующие произведения!

avatar
29.10.2018, 02:17:12

Бесподобно!!! Прочла на одном дыхании! Спасибо за чудесную историю и таких живых героев!

Очень понравились герои, диалоги - просто чума! Спасибо за юмор, легкость и хорошее настроение.

Замечательная история! Добрая, смешная! Легко читается! Спасибо автору! Легкое перо! Вдохновения Вам!

avatar
26.10.2018, 21:31:28

Спасибо большое за такой трогательный роман! Тонкий юмор и диалоги главных героев просто супер!

avatar
26.10.2018, 01:39:33

Спасибо огромное, получила колоссальное удовольствие, поржала от души и громко, несмотря на то, что за стеной спят дети и два часа ночи, просто не могла сдержаться, ещё раз спасибо!!!

avatar
25.10.2018, 15:42:49

Спасибо за замечательную историю. Диалоги Ксюши и Сергея это нечто. Смеялась вслух. Здорово!,,,

avatar
23.10.2018, 23:43:52

Супер. Офигенные главные герои

avatar
23.10.2018, 12:39:14

Класс!Вот люблю таки романы, всё в нём есть...и посмеялась, а вернее сказать пржала о души

avatar
23.10.2018, 02:04:19

спасибо. эта книга стоит бессонной ночи. классно. )) всем рекомендую прочитать!

avatar
22.10.2018, 17:28:58

Спасибо. Действительно хороший роман!!!

avatar
21.10.2018, 16:50:58

Огромное спасибо за столь приятный роман!!!!Читать было безумно приятно, особенно от пикировок Ксюши и Сергея!!! Улыбка не сходила с лица!!!Желаю Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения!!!!!

avatar
20.10.2018, 21:02:56

Здравствуйте! Знаете я обычно не пишу комментарии по прочитанным книгам, но на Вашу захотелось. Хотела сказать Спасибо, давно не читала и не смеялась так. Великолепно пишите, продолжайте. ☺️

avatar
20.10.2018, 15:54:12

Красивая, яркая и чувственная история!)))) Спасибо!

avatar
19.10.2018, 21:47:47

Я на середине, но как же мне нравится!!!!! Не хочется, чтобы заканчивалось. Спасибо, интересно, весело!!!!!