Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23999
39932 4536208

Текущий рейтинг:
#176 в Романтическая комедия
#176 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 07:50:15

Спасибо очень класная история. Очень расслабляет

avatar
11.10.2018, 04:06:16

Спасибище за такую классную историю!Насмеялась так,что аж скулы ноют)

avatar
10.10.2018, 23:09:40

Огромное спасибо за шквал эмоций, вот давно не читала книгу где все как по рецепту))))и слезы и сиропчик и даже матюки в тему)))) вдохновения музу и легкого пера....

avatar
10.10.2018, 22:04:21

Спасибо за приглашение и прекрасную, добрую, светлую и юморную историю))) Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
10.10.2018, 18:00:53

Понравилось. Спасибо автору.

avatar
10.10.2018, 15:20:34

Прочитала книгу на одном дыхании. Спасибо за теплую историю, каждой женщине наверное, хочеться, чтобы с ней рядом был такой мужчина...Отдельное спасибо за юмор. Автору: вдохновения, новых идей, благодарных читателей!

avatar
15.10.2018, 20:41:13

Спасибо! Прочитала с удовольствием.

avatar
10.10.2018, 14:53:40

Спасибо вам за эту историю, вы замечательно пишете, творите и радуйте нас дальше)))
Мне немного нехватило информации о Марине, она Ксюше кто, «фея крестная»?)))

Спасибо) очень весёлая и позитивная история! Читается легко! Продолжайте творить, у вас отлично получается!!!

avatar
10.10.2018, 12:38:40

Спасибо большое!!! Хочется что то ещё такое почитать! Читала на одном дыхание

Спасибо Вам. Очень классная книга!)) Юмор вообще на высшем уровне))) Мне очень, очень, очень понравилось! Творческих Вам успехов!

avatar
10.10.2018, 09:53:15

Замечательная книга)) Спасиб Вам большое))
Монологи, диалоги героев - сплошной позитив)) Стрельников вообще огонь)))
С удовольствием начну читать книгу про Артема)

avatar
10.10.2018, 07:26:48

Спасибо за приглашение в эту историю)) было весело и легко)) удачи Вам

Классно, не могла оторваться!

avatar
09.10.2018, 23:00:03

Спасибо огромное ,чудесная книга.,море позитива:))вдохновения на новые истории

avatar
09.10.2018, 20:27:17

Великолепно. Прочитала с удовольствием. Юмор легкий...да что уж там. ..было действительно смешно. Нежная милая история

avatar
09.10.2018, 16:46:48

АБАЛДЕТЬ!!! Я просто в восторге !!!! Давно такого удовольствия от прочтения не получала. Хочется читать запоем. Диалоги , речь , сленг все такое натуральное жизненное. Сергей просто мням-мням какой . Огромное спасибо вам, побегу дальше ваше творчество изучать

avatar
09.10.2018, 15:08:04

Аааа, спасибо Вам, это крутая книга!!! Было очень-очень смешно, очень жизненно получилось, местами прям своего мужа узнавала))) Всем советую для прочтения для личного настроения)))) Как я рада что мне эта книжка попалась)))

avatar
09.10.2018, 05:13:25

Классно, очень ржачно, адекватные герои, без огромных тараканов и эта история без соплей) это ж прям праздник какой-то, восхитительно