Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23999
39932 4536260

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#186 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер Спасибо за такую замечательную книгу! !!Ждём новых историй!!

avatar
02.10.2018, 17:46:30

Спасибо)) интересная история )

avatar
02.10.2018, 21:38:40

Спасибо Вам большое за романтическую, интересную,с юмором историю, герои просто супер.

Спасибо за доставленное удовольствие .Желаю ВДОХНОВЕНИЯ на новые истории.

avatar
07.10.2018, 14:19:01

Отличная история!!!! Долго откладывала, начало казалось, каким-то «розовые сопли» ( уж простите), но потом прочитав ещё страничку, просто не могла остановится, читала до утра))) Диалоги, меня сразу влюбили в себя) Серёжа- это просто бомбичный остроумный персонаж) Я давно так не хохотала))))
Спасибо за историю)
Теперь я в читателях) Жду новые истории)
Вам вдохновения и хорошего настроения))))

avatar
30.09.2018, 12:21:41

классная книга,читается очень легко.за пару часов *проглотила*)

Спасибо. Перечитала еще раз. Очень понравилось!!!

Это не книга,а нечто!)))на протяжении всей книги эмоции просто зашкаливали! А юмор это вообще отдельная тема! давно я так не смеялась!!! оооооочень понравилась книга. прям такое тепло оставила. не хочется прям расставаться, но увы,дочитала)) спасибо вам большое,вашему музу респект и творческих успехов!!)))*

avatar
29.09.2018, 07:46:55

Эх, как шикарно закончилось, так не хочется прощаться с героями, очень не хочется, спасибо Наталья вам за такую замечательную книгу, знаю что перечитаю её ещё не раз))

avatar
28.09.2018, 19:52:30

Спасибо и вдохновения вам.

avatar
02.10.2018, 12:41:45

Ммм как мне понраавилось!!! Просто потрясающе, и эмоции эмоции!!! Как же ж я люблю все эти мурашки, волны, колебания по всему телу;))) Спасибо за офигенную историю!))

avatar
02.10.2018, 12:27:27

Наталья добрый день! Спасибо вам что пригласили познакомиться с вашим творчеством. Книга у вас потрясающая. Особенно понравился Сергей с его чувством юмором. Успехом вам в дальнейшем творчестве и вдохновления вашему Музу!

Шикарная история!))) спасибо, что разрешили её прочесть)))

avatar
02.10.2018, 03:24:53

Спасибо большое! Веселые герои и вкусная история!

avatar
01.10.2018, 22:37:54

Спасибо. Просто в восторге! Очень буду ждать историю про Артёма!

Спасибо большое. Такое удовольствие получила от чтения.

avatar
01.10.2018, 19:14:02

Спасибо большое! Получила удовольствие от чтения истории.

avatar
01.10.2018, 16:20:41

Очень очень здорово!!! На протяжении всей истории улыбалась, а диалоги главных героев просто улёт)))) спасибо!!!!

спасибо автору за замечательную историю,прочла не отрываясь,благо была возможность,концовка вообще супер

avatar
01.10.2018, 15:15:15

Классная история!