Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23996
39925 4535383

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сразу интересно, что де будет с героями дальше, и да с ребенком очень тяжело, когда отец один и очень занят на работе, кстати где мама делас? дальше наверное будет известно


Наташа спасибо!!!!!
Спасибо за интересный роман,как всегда море позитива!!!!
И очень интересно чем ты ещё нас порадуешь????

Белой завистью завидую Ксюше, что у неё муж замечательный, да вдобавок приколист, и её метаболизму. Пока не определилась - чему больше. Ответить

Спасибо. Теперь можно и перечитать!

avatar
28.09.2018, 20:37:29

Спасибо за книгу. Получила массу удовольствия. Вдохновения.

avatar
28.09.2018, 18:29:13

Спасибо. Ну и веселый эпилог.

avatar
28.09.2018, 18:28:54

Спасибо огромное!!! Чудесная сказка! А главное- Краснова пристроили.

Наталья,напишите какие у Вас еще есть книги.

avatar
28.09.2018, 17:55:37

Спасибо большое, за такую историю, за ваш юмор, было круто))

Спасибо,автор.С большим удовольствием читала вашу книгу .Удачи.

Спасибо. Понравилось. Эмоции исключительно положительные.
Еще одно спасибо за то что не дали пройти мимо.
Желаю Вам вдохновения и жду...

avatar
26.09.2018, 17:06:08

Наташенька на самом интересном.... вот как? Как теперь дождаться следующей проды?

avatar
27.09.2018, 18:36:32

Спасибо! Вот всякие таланты у людей есть, а у Ксюши - талантище попадать в неприятные истории... Но написано очень, очень мило! Автору - респект!!! ;^)

avatar
27.09.2018, 18:46:06

Спасибо. А то мерещилось что-то очень нехорошее.

avatar
27.09.2018, 18:37:26

Ох ,славу богу ,что всё обошлось !!!!!! Продолжение очень ,очень клёвое спасибо большое !!!!!!!

avatar
27.09.2018, 18:56:57

Спасибо)

avatar
27.09.2018, 18:57:11

Спасибо)) Фух прям выдохнула)

Спасибо.Хорошо,что хорошо кончатся.Спасибо,автор.

Спасибо. Я так и думала!

Хорошо что всё хорошо. Спасибо)))