Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23994
39926 4535100

Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#159 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2018, 17:54:17

Может не все так страшно? Только рваными колготками отделалась? И испугом?

avatar
26.09.2018, 18:01:22

Бедная Ксюша, что же случилось? Может не все так страшно?
А подарок- то шикарный Сережа подарил жене!
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо. Надеюсь все обойдется без изнасилования. Не дюблю книги где присутствует насилие.

Надеюсь всё же ничего страшного не случилось. Спасибо)))

Бедная Ксюша! Вот же Краснов козел. Добился своего и карьеру папашки не пожалел. Сергей теперь отомстит по полной. Спасибо.

avatar
26.09.2018, 18:28:27

Спасибо! Пускай обойдётся! Ну пожалуйста!!!! Ответить

avatar
26.09.2018, 18:30:58

спасибо.

avatar
26.09.2018, 18:54:00

Надеюсь все будет хорошо. Спасибо.

avatar
26.09.2018, 19:14:03

Ну вот, как так!
Наташа, нельзя заканчивать так главу!
Вот что с Ксюшей!?
Что с ней сделал этот гад?
Натали, вот как хочешь, давай проду побыстрей!!!
Спасибо)))

avatar
26.09.2018, 19:24:10

Спасибо! Вот так всегда: после радости неприятности...

avatar
26.09.2018, 19:36:44

Ну все теперь ночь не спи...нервничай...чего случилась...совсем нервные клетки читателей не цените)))))))))

avatar
26.09.2018, 20:09:32

Божеский, будто на себе ощутила все переживания Серёжи!

avatar
26.09.2018, 21:41:53

Наташа, караул, тут ведь весь маникюр сгрызешь пока продолжение дождешься))))
Я тут вместе с Серегой поседею))) Скажи что ничего плохого не случилось, и Ксюша просто поскользнулась и упала, ну мы же девочки можем на каблучках упасть)))

avatar
26.09.2018, 22:07:38

Наташа, спасибо за главу!
Но, блинннн, на таком месте закончилась!
Я вот очень-очень надеюсь что это все просто очередное Ксюшино везение, а не что-то плохое!
Но, в любом случае Сереже за часы ожидания не позавидуешь!
О плохом даже думать не хочу!
Очень жду продолжения, надеюсь будет скоро!


avatar
26.09.2018, 23:10:02

Аж слезы набежали... Зачем такое делать с хорошими девочками. Да и с плохими не надо... Спасибо)

avatar
26.09.2018, 23:28:30

Что ж такое случилось?! Вот точно Краснов тут замешан, все никак не уймется.(((

avatar
27.09.2018, 07:02:22

СПАСИБО НО МАЛО !!! Что же сней произошло ?

о Боги!!! Спасибо, жду с нетерпением продолжения.