Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10603 1383511

Текущий рейтинг:
#1949 в Романтическая эротика
#789 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2022, 01:30:05

Анна, скажите пожалуйста где можно купить эту книгу в рублях?

книга читается отдельно?

avatar
05.04.2022, 14:42:06

А обещаный бонус будет?

Книга захватила. Гор нормальный мужчина. Жаль, что в современном мире такие редкость.
Анна спасибо Вам за непередаваемые эмоции

ух е мое. до таких мелочей все описать...... нереалтно

avatar
17.03.2022, 20:18:30

Девочки подскажите где можно купить эту книгу за рубли,спрашивала в в лит граде и в контакте никто не отвечает,плиз ответьте кто нибудь

avatar
12.02.2022, 04:34:05

Анечка, просто волшебный сюжет! Я вспомнила Кириана из Ястреб... очень нравится Вас читать... Монгола бы... и почитать и помечтать.... прошу, не останавливайся!!!!

avatar
11.02.2022, 15:27:14

эй-эй-эй))) полегче, Анна Гур! Ваши романы огонь! с нетерпением каждый день жду Многола, теперь здесь интрига! Вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! ОБОЖАЮ! Продолжайте в том же духе!!!!

avatar
11.02.2022, 18:14:32

Супер книга! Спасибо! Прочитала всю серию, огонь!!!

avatar
03.02.2022, 10:27:02

классссс, я в восторге. спасибо!!будет книга про Оливию ?

avatar
31.01.2022, 02:49:18

Три часа ночи и я прощаюсь с этой парой! ) Шик, как и все остальные истории дорогого автора! Черт, Анна, Вы очень талантливы! Всем рекомендую к прочтению!

avatar
30.01.2022, 10:04:21

Восторг Удовольствие от прочтения!!!! Как же хорошо!!! Вдохновения Вам дорогой и талантливый наш автор❤️

avatar
28.01.2022, 11:16:56

Люблю всю серию :)))

avatar
30.01.2022, 12:00:38

Ню, воть... добралась и до этой... начинаем "тихий час" ))

avatar
23.01.2022, 04:44:44

Я в восторге от Вашего творчества, никогда не писала коментарии, но я просто зависла на ваших кгигах, вы очень талантлевы, удачи вам и творческих успехов.

avatar
20.01.2022, 14:48:15

Очень понравилась книга. Браво, автор.

avatar
21.01.2022, 07:59:20

Анна:) Еще одна сладкая парочка! Мне понравилось:) Гор самый романтичный из всех. Спасибо за полет ваших фантазий!

avatar
12.01.2022, 23:01:02

Добрый вечер. Купила книгу, а главы пустые.

avatar
06.01.2022, 15:06:06

Классная история, столько драйва и эмоций! Я влюблена в Гора❤

подскажите, эти книги в каком-то определенном порядке идут? что за чем лучше читать? на данный момент прочла все три истории про Адель и Ривза