Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18663 2591739

Текущий рейтинг:
#161 в Подростковая проза
#755 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 16:36:05

Вот и Архипушка- пупсик попал )))

avatar
01.03.2022, 15:34:50

Мне кажется, или нарисовалась новая подружка Кати и девушка Архипа?))))

avatar
01.03.2022, 15:31:26

Последнее предложение не закончено?

avatar
01.03.2022, 15:16:31

Опять бабочки! В каждой книге на литнете.....

avatar
28.02.2022, 19:36:52

Спасибо.

avatar
28.02.2022, 19:19:01

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, когда будет продолжение? Спасибо.

avatar
28.02.2022, 18:01:32

Очень классно, но мало выкладываете......

avatar
28.02.2022, 19:16:36

Ну неужели Роман так не поймет, что придирками ни чего не добьется?

avatar
28.02.2022, 13:57:40

Здравствуйте, как долго ещё будет писаться книга?

avatar
27.02.2022, 22:46:02

Ай, Рома такой милый и влюблённый! Спасибо, Елена, за такого Рому) Такие забавные.. оба влюблены и шарахаются друг от друга) думают им это поможет держаться подальше… Очень жду продолжения! Здорово, что у Кати есть такой заботливый Рома.., кто бы мог подумать, что буду петь дифирамбы Питерскому)))) Думала до конца книги не забуду его пакости…

avatar
27.02.2022, 22:48:43

Елена, у вас и г@внюки и заботливые мальчики очень хорошо получаются. Питерский, например, очень колоритный. Как же я его невзлюбила в начале книги и как он мне теперь сильно нравится))

avatar
27.02.2022, 21:29:44

не могу оплатить книгу

avatar
27.02.2022, 19:51:17

Он всеми силами старается оказаться к ней поближе)

avatar
27.02.2022, 17:12:40

Когда продолжение?

avatar
27.02.2022, 14:55:10

Катя стала приходить в себя. Теперь уже проясненной головой вспоминает все, что происходило с ней в те ужасные дни, кто был с ней рядом, кто что говорил ей, кто и как утешал. Но больше всех ее выводил на эмоции, конечно, Рома. До сих пор не знает почему, ожидая какой-то каверзы, что ему нужно и, что от него ждать в будущем. Но одно понятно, выведена из равновесия.
А Рома, он везде себе на уме. Как бы не хотел оставить ее в покое, отдалиться, чтобы не делать еще больнее себе, тут же противореча, говорит, чтобы сидели вместе на всех уроках, мотивируя необходимостью защиты в случае чего, в том числе и от тупых вопросов и опять же прикрываясь благородством отца.
Раскусит ли она его? Задаст ли себе вопрос, а что, если и он делает все наоборот, как и она. Ведь, она скрывает за резкими словами, порой ядовитыми, что он симпатичен ей, если не больше. А если и он за своими такими же словами, возможно и скабрезными, и такими же поступками скрывал свое влечение к ней? И недавнее предложение о дружбе и попыткой поцеловать не было ничем иным, кроме, как проявление чувства? Может стоило поверить?!
А теперь едем в школу. И как ее встретят одноклассники?!
Спасибо, Елена!

avatar
26.02.2022, 21:56:59

Ну какие же они милые со своими влюбленностями, страхами и осторожностями)Но впереди события аннотации)Что же Ромку спровоцирует снова начать вести себя, как заср@нец?(простите, Лена, за эпитет, я любя,вы же знаете))

avatar
26.02.2022, 14:00:43

а будет еще томик этого романа?

avatar
26.02.2022, 21:45:13

Да Рома сейчас,всю главу сделал,меня аж на брызги разнесло,какой умничка)))

avatar
26.02.2022, 19:45:28

Спасибо, Лена ))) Отношения вроде улучшаются , как - то легче стало дышать )))

avatar
26.02.2022, 17:33:36

Вот интересно, Роме ещё 18 нет?