- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
Эксклюзив
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
5401
5401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Подростковая проза
#765 в Короткий любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959597
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78294
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Спасибо за продолжение) Ромчик, Солнце, не побоялся ещё одну попытку предпринять, а предложил сидеть вместе и обещал защитить) Начинает вести себя более по-мужски и это не может не радовать)) Кто бы что ему не говорил, но рано или поздно Катя все поймет и откроет свои чувства ;-)
Знаете, я бы на месте Кати хотя бы поблагодарила Рому за то, что он поддержал ее, когда ей было плохо, что бы она о нем не думала, какие бы цели он не преследовал, она ведь не может отрицать, что он вел себя благородно все это время
Спасибо, интересно наблюдать за развитием нормальных отношений
Спасибо,нет несможет,это химия и она между ними,а живя рядом она ещё больше будет химичить.
Ромка молодец!!
Автор,спасибо!
конечно не получится! Тем более в классе еще и Дима...
Спасибо. Так хорошо они поговорили по дороге. Рома молодец. Кате надо еще чуть оттаять. Учеба, дела и Рома помогут ☺
Молодец Роман он ее действительно оберегать будет. Жду продолжения спасибо.
Обрекает себя Роман на бОльшие муки)
Какая тяжелая и невеселая глава.Не зря говорят:"С глаз долой,из сердца вон!".За ночь,пока не видел решил,все оставляю,а увидел и про все забыл. Не сможет,глубоко Катя засела.Да и первая любовь,она такая зараза,ты ее в дверь,она в окно.Разум с сердцем не совладают.Нужна.Но поделать ничего не может.Он не нужен.Ей страшно!
Да "и сколько за ней бегать-то?".И правда сколько?Неделя,кажется! Это много,как вечность.А может стоит еще парочку таких вечностей,а то и десяток,если понадобится.Не форсировать,а мягко убеждать,что уже не та мажористая сволочь,что больше не сделает ей больно.Не хочет делать ей больно.
Но сделает,если так и будет отталкивать.Никому не отдаст ни сейчас,да и потом тоже.Зря думает,уйдет и забудет ее.Хотя.."С глаз долой-из сердца вон!" Кто знает,может и удержится на расстоянии?!
Эмоционально больно читать.Больно за ребят,которым до взаимопонимания и взаимодоверия еще,как до луны.
Поцелуй был пока лишним.Мог бы предложить просто дружбу,настоящую, для начала.Вон,как у них было хорошо и весело вечером.И она была такой живой и настоящей с ним.Зря он поспешил.Если бы сдержался... Эх,чего уж!Терпения,Ром!
Сами были молодыми!Тоже влюблялись!Тоже чудили.
Спасибо,Елена!
Спасибо, Лена ))) Я уже за Рому переживаю, он так старается , а она пока никак , понятно , что ей плохо еще , грусть не отпускает , но помягче можно ведь с ним , заслужил )))
эх!!!
Что-то мне этого мальчика стало жалко. А Катя какая-то замороженная
Большое спасибо
Спасибо за продолжение) Надо им быстрее мириться - не будут кушать, будет ещё хуже. Катя ушла, потому что у самой и мурашки, и ватность в теле излишняя появилась, а ещё ехать в одной машине))) Рома радует своими решениями))) Я её вообще не буду трогать, но если кто-то хоть за руку возьмёт....)))) А так даже знаки внимания оказывать не буду))))
бедный Рома((.
Ой, он сам то в это верит???))) Будет он держатся подальше... Сказочник!!)))
Сочувствую парню(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена