- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
50%
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959748
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78534
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, Рома тяжеловато тебе есть, да и наверное будет!!
жаль пацана(((
Спасибо ох Рома,Рома а кто сказал что будет легко,
Добрый день! Оплатила продолжение, главы не открываются.
Спасибо за продолжение) Они как две половинки: одни и те же мысли на двоих, страх быть отвергнутым, но Роме тяжелее. То он боролся с собой, теперь с болью от отказа (( Чтоже он решит? Наверное как и Катя дистанцируется
эххх
Хорошо что он сам это все понимает после того какое себя вел с ней наврятли она так быстро растает и начнет с ним дружить. Ты сейчас ей покажи что ты изменился. Жду продолжения спасибо.
Девочка понемногу оживает, приходит в себя. Она благодарна Роме за щенка,а вот все остальное сложно. Не доверяет она ему. В дружбу не верит. Не подпустит,т.к. считает мотивы мутными. Мудрое решение со стороны своих раздумий о нем.И это несмотря на то,что она понимает он ей очень нравится,а быть еще ближе, значит влюбиться,и, как факт разбитое сердце.
Доверие к себе он разрушил быстро своими нападками, поступками, словами и насмешками, а вот восстановить ее, даже не знаю, может быть какими-нибудь мизерными крупинками и будет это не так быстро. Хватит ли у него терпение? Обижается на нее, думая. что могла бы и согласиться, ведь, предложил дружить, общаться. Тогда как сам тут же хочет поцелуев, объятий, касаний. Мечтает о ней, но правда в том, что он действительно сам себя загнал в ловушку.
Спасибо, Елена!
Очень нравится когда романы от лица главного героя написаны! Так интересно знать о чем он думает, все переживания и чувства его знать) И то как Рома описывает свои первые чувства к Кате... Это прямо за душу берёт)) За это отдельное спасибо ❤️
Я очень надеюсь, что теперь Рома станет для Кати щитом, защитником. Будет оберегать девочку ото всех и всего. И Катя увидит это и оценет...
Даже жалко Ромку стало,но чего он ожидал.наломал дров в свое время...а будут главы от Попова? второстепенный персонаж,но без него никуда ведь.
Спасибо,да разрушить легко а вот завоевать доверие трудно.Кате сложно поверить что Рома изменился так быстро,аРома понимает свои косяки,но как усмирить свои чуства когда до дрожи хочется обнимать и целовать., когда только смог понять что не просто нравится.ох не просто будет Роме завоевать Рыжика.
Спасибо, Лена ))) Да они же сходят друг по другу с ума, Рома больше ))) Молодость не дает им найти пути друг к другу )))
Не люблю так книги читать. По капле, по крохе... Пока не прочитана одна, на другой не могу сосредоточиться. В который раз зарекалась не совать сюда свой нос, пока книга не будет дописана до самого конца. Но снова вижу обновление и я тут как тут, чтобы взахлёб читать новые интригующие обстоятельства этой юной и душераздирающей любви. Ну, Елена. Ну, Мастерица, слогать такие чудесные истории. Будто наяву всё это вижу.
Бумеранг, Ромв, бумеранг... Знаю, больно, но он такой. Бьёт в самое больное.. (. Теперь только терпения и удачи.... Даже не знаю, чего больше
Оба в раздрае находятся, хотя мыслями все понимают, Катя помнит прошлые косяки и поэтому не может принять, что Рома изменился, да и Рома понимает, почему она ему не верит, но и с собой ничего поделать не может!!! Каждый раз от арта оторваться не могу такие они классные!!!
Большое спасибо
грустно очень (((
а где читать продолжение? ну как-то на мопс
е совсем не по-людски
Хороший Рома парень, правильный. Одно то ,что он так быстро решил проблему с Катиным опекунством и похоронами бабушки говорит о многом .Плюс ко всему он это сделал тайно для всех, т.е. ему не надо что бы окружающие знали о его хорошем поступке, ему важен результат. Катя даже себе не представляет что бы с ней было , если бы Рома сомневался в своих поступках и не довел дело с опекунством до конца. Что хорошего есть в Кате ( кроме учебы) пока , из книги, не видно. Сейчас мой герой - Роман .Почитаем что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена