- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
50%
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959785
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78572
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомка, Ромка.... Вот же торопыга! Говорят ведь: не спеши, а то успеешь. Вот и успел....снова напугать и оттолкнуть Катю. А глава так мило и многообещающе начиналась))) Если бы кое-кто не бежал со скоростью сверхзвукового самолёта! Эх... "Шарик, поздравляю, ты - балбес"... Спасибо за продолжение!
Спасибо, поспешишь людей насмешишь,рановато ты Ромка признался,она ещё неготова слышать.а Артик мне понравился.
Когда будет продолжение книги Девочка, я о тебе мечтаю
Прочитала главу,еще утром,перед работой.Но комментарий оставлять не стала.Хотела пережевать еще раз,перечитать,осмыслить.И вот:на вопрос и Ромы:"Только смогу ли я прогнать ее из своего сердца?"и на Ваш вопрос:"Как поведет теперь себя Рома?"ответить однозначно невозможно. Вопросы совершенно разные и в тоже время связаны общим смыслом.
Не сможет прогнать.Напротив,засядет еще глубже.И вот,как теперь поменять ее отношение к себе?
Мы знаем два варианта:кнута и пряника.Методом пряника попробовал.Оттолкнула.Он решил: она не примет;ей ничего не нужно;не доверяет,отвергла,несмотря на его честные слова,сказанные с трудом и впервые в его жизни.Да,больно,да,дышать невозможно,да,кол прошел насквозь,но...Но это еще не конец!
Не стоит отчаиваться так сразу и пробовать еще и еще раз.И,если,тогда не получится,тогда точно "игра в одни ворота".И останется метод кнута и мы вплотную подойдем к тому, что изложено в аннотации.
Но,я верю Роме и думаю,что он не отступится.Не сразу перейдет в осадное положение.И то лишь,если уже Катя"накосячит"и будет вмешан Дима.Тут,он сорвется."Свое" не отдаст.
Желаю ему мудрости,зрелости и верных решений.А Кате,чтобы увидела в нем светлую сторону.
Спасибо,Елена!
Спасибо, Лена ))) Ну что уж Катя так , видит , что Ромка так старается , он же дружбу предлагает )
Я оплатила 99 рублей, а книгу читать не могу. Почему?
Ответочка у нее еще впереди. Должно же ее вывернуть немножко, чтобы не было игры в одни ворота
Эх..даже жалко Романа((
Мне аж больно стало к концу главы (( эх...
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Катя очень жестока.
Да Рома тебе нужно набраться терпения, потому как так сразу Катя не решиться с тобой дружить! Как всегда бук шикарен! Роме на данный момент очень подходит эта песня! Арт очень классный, талантливый вы человек!!!
Тяжело тебе, Ромка, будет добиться доверия Кати... Главное, сейчас новых ошибок на эмоциях не совершить! =)))
Спасибо за продолжение! =)))
Конечно и Катю можно понять, она не верит в его перемены и боится обжечься, тем более сейчас когда она ранимая и беззащитная. Но в тоже время и Роме хочется дать шанс, чтоб она хоть чуть чуть поверила в его отношение или задумалась над его действиями. Во многом сам виноват, вёл себя как дурак, теперь чувствует отпор на своей шкуре)
Переживаю за Романа. Спасибо, Елена. Книга тронула душу.
Большое спасибо!Рома завоюет Катино сердце со временем
Не захотела Катя по-хорошему, значит Рома будет по-плохому! Он правда решил, что вот так сразу за несколько дней нормального отношения можно забыть год травли и публичного унижения! Я требую мести за Катю! Не дадим так просто ее Роме!
Как Ромке достучаться до сердца Катюши.... Ее понять можно, это мы знаем о его чувствах, а Катя думает, что он с ней играет... Главное, что бы Ромка не начал опять чудить от обиды и злости... Спасибо за проду
Ромка не сдавайся! Даже Бастилия пала)))))Аха ха
Спасибо за продолжение) Понимаю Рому, больно, но он чуть с поцелуйками поторопился)))) Слишком они Кате напомнили школьное отношения Ромы (( А из сердца-то не выбросишь (надеюсь, до этого оба не доведут)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена