Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18668 2591788

Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 22:37:15

Ромка, Ромка.... Вот же торопыга! Говорят ведь: не спеши, а то успеешь. Вот и успел....снова напугать и оттолкнуть Катю. А глава так мило и многообещающе начиналась))) Если бы кое-кто не бежал со скоростью сверхзвукового самолёта! Эх... "Шарик, поздравляю, ты - балбес"... Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2022, 00:29:41

Спасибо, поспешишь людей насмешишь,рановато ты Ромка признался,она ещё неготова слышать.а Артик мне понравился.

avatar
23.02.2022, 11:48:25

Когда будет продолжение книги Девочка, я о тебе мечтаю

avatar
22.02.2022, 18:08:20

Прочитала главу,еще утром,перед работой.Но комментарий оставлять не стала.Хотела пережевать еще раз,перечитать,осмыслить.И вот:на вопрос и Ромы:"Только смогу ли я прогнать ее из своего сердца?"и на Ваш вопрос:"Как поведет теперь себя Рома?"ответить однозначно невозможно. Вопросы совершенно разные и в тоже время связаны общим смыслом.
Не сможет прогнать.Напротив,засядет еще глубже.И вот,как теперь поменять ее отношение к себе?
Мы знаем два варианта:кнута и пряника.Методом пряника попробовал.Оттолкнула.Он решил: она не примет;ей ничего не нужно;не доверяет,отвергла,несмотря на его честные слова,сказанные с трудом и впервые в его жизни.Да,больно,да,дышать невозможно,да,кол прошел насквозь,но...Но это еще не конец!
Не стоит отчаиваться так сразу и пробовать еще и еще раз.И,если,тогда не получится,тогда точно "игра в одни ворота".И останется метод кнута и мы вплотную подойдем к тому, что изложено в аннотации.
Но,я верю Роме и думаю,что он не отступится.Не сразу перейдет в осадное положение.И то лишь,если уже Катя"накосячит"и будет вмешан Дима.Тут,он сорвется."Свое" не отдаст.
Желаю ему мудрости,зрелости и верных решений.А Кате,чтобы увидела в нем светлую сторону.
Спасибо,Елена!

avatar
22.02.2022, 14:14:09

Спасибо, Лена ))) Ну что уж Катя так , видит , что Ромка так старается , он же дружбу предлагает )

Я оплатила 99 рублей, а книгу читать не могу. Почему?

avatar
22.02.2022, 14:13:21

Ответочка у нее еще впереди. Должно же ее вывернуть немножко, чтобы не было игры в одни ворота

avatar
22.02.2022, 12:44:47

Эх..даже жалко Романа((

avatar
22.02.2022, 08:21:36

Мне аж больно стало к концу главы (( эх...

avatar
22.02.2022, 07:41:26

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Катя очень жестока.

Да Рома тебе нужно набраться терпения, потому как так сразу Катя не решиться с тобой дружить! Как всегда бук шикарен! Роме на данный момент очень подходит эта песня! Арт очень классный, талантливый вы человек!!!

avatar
22.02.2022, 07:55:35

Тяжело тебе, Ромка, будет добиться доверия Кати... Главное, сейчас новых ошибок на эмоциях не совершить! =)))
Спасибо за продолжение! =)))

Конечно и Катю можно понять, она не верит в его перемены и боится обжечься, тем более сейчас когда она ранимая и беззащитная. Но в тоже время и Роме хочется дать шанс, чтоб она хоть чуть чуть поверила в его отношение или задумалась над его действиями. Во многом сам виноват, вёл себя как дурак, теперь чувствует отпор на своей шкуре)

avatar
22.02.2022, 08:45:37

Переживаю за Романа. Спасибо, Елена. Книга тронула душу.

avatar
22.02.2022, 09:39:06

Большое спасибо!Рома завоюет Катино сердце со временем

avatar
22.02.2022, 09:44:51

Не захотела Катя по-хорошему, значит Рома будет по-плохому! Он правда решил, что вот так сразу за несколько дней нормального отношения можно забыть год травли и публичного унижения! Я требую мести за Катю! Не дадим так просто ее Роме!

avatar
22.02.2022, 01:24:32

Как Ромке достучаться до сердца Катюши.... Ее понять можно, это мы знаем о его чувствах, а Катя думает, что он с ней играет... Главное, что бы Ромка не начал опять чудить от обиды и злости... Спасибо за проду

avatar
22.02.2022, 05:56:39

Ромка не сдавайся! Даже Бастилия пала)))))Аха ха

avatar
22.02.2022, 06:26:38

Спасибо за продолжение) Понимаю Рому, больно, но он чуть с поцелуйками поторопился)))) Слишком они Кате напомнили школьное отношения Ромы (( А из сердца-то не выбросишь (надеюсь, до этого оба не доведут)