- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
50%
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959813
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78578
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой он милашка)))) Люблю собак)
Жалко Рому стало. Впервые честно признался. Но что ж делать, сам довел до такого
Спасибо за проду! Роме конечно надо большим терпением запастись. Спустя время, Катя оттает и впустит его в своё сердце❤
Ой,какая лапочка! Он точно никого не оставит равнодушным. И Катюша оживёт и даже Петя «растает».
Вообще я кошатница, но как в любом правиле есть исключение, и моё исключение это мопсы!!! Очень хочу себе, но члены семьи и кот против))) Глава и правда очень милая и добрая, спасибо Елена, пусть рыжая наша начнёт улыбаться)))
мопс (на картинке) такая лапочка, прямо )), что касается Ромы, это не парень, а генератор идей, очень с удовольствием читаю, жду следующих глав).
Мопсы конечно не плохо,но я любитель больших пород.Пы.Сы:Владелец двух овчарок и их выводка в количестве восьми штук)))
Спасибо за продолжение) Как Роме и Пете повезло! Спокойная, мудрая и уравновешенная женщина, самые правильные слова о собственном празднике)
А Ромка-то какую бурную деятельность развёл! И надо же, нашёл союзника в лице Наташи не только в вопросе заведения щенка)) Теперь осталось Катюшку хоть немного встряхнуть... Спасибо за продолжение!))
Такая прелесть...у меня раньше был французский бульдог а сейчас 2 китайские хохлатые...мальчик пуховик Тима и голая девочка Яша....любимчики всей семьи...
лапочки причем все)
Повезло Роману с семьёй. И отец, и мама, и Наташа, прекрасные люди. Радостно)
классный зайчик
Вот только насчет мопса....они оооочень сильно линяют. У них очень густой подшерсток и шерсть с них сыпется очень обильно. Если уж сравнивать, то с французского бульдога шерсти намного меньше, чем с мопса. Мопсы очень сильно линяют и их приходится вычесывать фурминатором. Опыт собаковладения. А так да, порода очень контактная, понятливые и дружелюбные. Ну я-то собаковладелец со стажем, поэтому мимо не смогла пройти. Извиняюсь.
У дочери чихуахуа, тоже из мелких. Ух, когда они приезжают к нам, носится по всему дому. Но при этом, знает свое место. Один раз показать, где ее коврик, блюдце с водой и кормом, туалет, вобщем, ее уголок и все, никаких проблем.
Ну, это так маленькое и миленькое отступление.
Из предыдущей главы, как резюме хочется вычленить одну цитату:"Боль не моя, а болею ею я. Как странно..." .
И действительно, как странно болеть душой за того, кто тебе небезразличен, хочется вернуть улыбку этого человека, его лучистость.
А сегодня, мне очень понравилось его общение, правильнее сказать, их общение, Ромы и Наташи. Человека с доброй и светлой душой видно сразу. А ее слова о благородстве и взрослении обескуражили Рому и пробили, наверное последнюю брешь в его отчужденном отношении к будущей мачехе, проняли его ее слова. А ее слова о его идеи насчет мопса и способа убеждения отца его приютить" Толковая идея. Рома, ты мозг" окончательно вбили последний гвоздь в эту брешь. Приятно видеть, что они приняли друг друга и у него появился союзник в доме.
Спасибо, Елена!
Рома, такой Рома) молодец парень! Надо налаживать контакты)
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо,ох Ромка стратег, нашел союзницу, конечно папа не устоит,такая лапулечка миленькая.
Мишка такой)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена