Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18668 2591788

Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 20:25:22

Какой он милашка)))) Люблю собак)

avatar
22.02.2022, 07:07:01

Жалко Рому стало. Впервые честно признался. Но что ж делать, сам довел до такого

avatar
22.02.2022, 07:09:40

Спасибо за проду! Роме конечно надо большим терпением запастись. Спустя время, Катя оттает и впустит его в своё сердце❤

avatar
21.02.2022, 22:11:15

Ой,какая лапочка! Он точно никого не оставит равнодушным. И Катюша оживёт и даже Петя «растает».

avatar
21.02.2022, 21:40:18

Вообще я кошатница, но как в любом правиле есть исключение, и моё исключение это мопсы!!! Очень хочу себе, но члены семьи и кот против))) Глава и правда очень милая и добрая, спасибо Елена, пусть рыжая наша начнёт улыбаться)))

avatar
21.02.2022, 20:53:19

мопс (на картинке) такая лапочка, прямо )), что касается Ромы, это не парень, а генератор идей, очень с удовольствием читаю, жду следующих глав).

avatar
21.02.2022, 18:11:29

Мопсы конечно не плохо,но я любитель больших пород.Пы.Сы:Владелец двух овчарок и их выводка в количестве восьми штук)))

avatar
21.02.2022, 19:40:19

Спасибо за продолжение) Как Роме и Пете повезло! Спокойная, мудрая и уравновешенная женщина, самые правильные слова о собственном празднике)

avatar
21.02.2022, 19:04:43

А Ромка-то какую бурную деятельность развёл! И надо же, нашёл союзника в лице Наташи не только в вопросе заведения щенка)) Теперь осталось Катюшку хоть немного встряхнуть... Спасибо за продолжение!))

Такая прелесть...у меня раньше был французский бульдог а сейчас 2 китайские хохлатые...мальчик пуховик Тима и голая девочка Яша....любимчики всей семьи...

avatar
21.02.2022, 17:37:14

лапочки причем все)

avatar
21.02.2022, 17:09:38

Повезло Роману с семьёй. И отец, и мама, и Наташа, прекрасные люди. Радостно)

avatar
21.02.2022, 16:50:09

классный зайчик

avatar
21.02.2022, 16:26:05

Вот только насчет мопса....они оооочень сильно линяют. У них очень густой подшерсток и шерсть с них сыпется очень обильно. Если уж сравнивать, то с французского бульдога шерсти намного меньше, чем с мопса. Мопсы очень сильно линяют и их приходится вычесывать фурминатором. Опыт собаковладения. А так да, порода очень контактная, понятливые и дружелюбные. Ну я-то собаковладелец со стажем, поэтому мимо не смогла пройти. Извиняюсь.

avatar
21.02.2022, 15:05:14

У дочери чихуахуа, тоже из мелких. Ух, когда они приезжают к нам, носится по всему дому. Но при этом, знает свое место. Один раз показать, где ее коврик, блюдце с водой и кормом, туалет, вобщем, ее уголок и все, никаких проблем.
Ну, это так маленькое и миленькое отступление.
Из предыдущей главы, как резюме хочется вычленить одну цитату:"Боль не моя, а болею ею я. Как странно..." .
И действительно, как странно болеть душой за того, кто тебе небезразличен, хочется вернуть улыбку этого человека, его лучистость.
А сегодня, мне очень понравилось его общение, правильнее сказать, их общение, Ромы и Наташи. Человека с доброй и светлой душой видно сразу. А ее слова о благородстве и взрослении обескуражили Рому и пробили, наверное последнюю брешь в его отчужденном отношении к будущей мачехе, проняли его ее слова. А ее слова о его идеи насчет мопса и способа убеждения отца его приютить" Толковая идея. Рома, ты мозг" окончательно вбили последний гвоздь в эту брешь. Приятно видеть, что они приняли друг друга и у него появился союзник в доме.
Спасибо, Елена!

avatar
21.02.2022, 15:08:17

Рома, такой Рома) молодец парень! Надо налаживать контакты)

avatar
21.02.2022, 15:31:57

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.02.2022, 14:46:02

Спасибо

avatar
21.02.2022, 14:48:32

Спасибо,ох Ромка стратег, нашел союзницу, конечно папа не устоит,такая лапулечка миленькая.

avatar
21.02.2022, 14:49:28

Мишка такой)))))