- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
50%
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Подростковая проза
#556 в Короткий любовный роман
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959909
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78589
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая лапочка, он точно Кате понравится, эх согласна с Наташей, Рома взрослеет и начинает многих радовать!!!
я тоже завидую Кате)))
Мопсики - прелесть маленькая!))) Правда, храпят, как трактора!)))
Спасибо, Лена ))) Мопс не открылся ) А Рома все лучше и лучше, это любовь нас делает добрее )))
Леночка, вы замечательно поете)))..вот правду говорят, что талантливый человек - талантлив во всем)))
А где песня? Ткните пожалуйста ссылкой)))
Интересная книжка , когда продолжение
Песня супер получилась, если профессионально записать, то вообще бомба будет!)))
И голос и песня очень красивые! Спасибо за ыаше творчество! Ваши романы - оторваться невозможно
С собакой он здорово придумал! =) Это ещё поможет Роме наладить наконец общения с женой отца! =)))
Лена, спасибо за бук!))) Поёшь просто потрясающе! ❤️❤️❤️
Леночка спасибо, у вас замечательный голос, очень сильно , я в восторге от вашего творчества ?
Елена, так как я немного в "бункере", не могли бы вы подсказать, где этот раздел буткрейлер, хочу послушать).
я в восторге от книги!) как я раннее говорила, очень нравится читать рассказ, душевно, все время жду продолжения).
Талантливый человек талантлив во всем)
Шикарно.. С нетерпением жду каждую главу, очень интересно захватывающе и... По настоящему...
А песня.. У меня нет слов.. Очень красиво, с чувством, с эмоциями... У меня нет слов. Браво!!!
Леночка, Вы совершенно напрасно стеснялись и переживали!))) Как здесь правильно отметили читатели - талантливый человек талантлив во всём! Я не музыкальный критик, НО благодарный слушатель)) У Вас очень приятный голос, а песня прекрасно передаёт те переживания, тот раздрай, который сейчас творится в душе у нашей Рыжули... Спасибо за продолжение! А за вокальное сопровождение - отдельное спасибо!))
Автор на все руки мастер!
Песня просто супер. Голос сильный.все очень понравилось. Спасибо огромное
класс
Спасибо, Лена ))) Ромка молодец , старается ))) Катя оценит ... обязательно ))) Песня, Леночка, супер ) Столько талантов в Вас )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена