Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18668 2591790

Текущий рейтинг:
#130 в Подростковая проза
#555 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая лапочка, он точно Кате понравится, эх согласна с Наташей, Рома взрослеет и начинает многих радовать!!!

avatar
21.02.2022, 15:21:21

я тоже завидую Кате)))

avatar
21.02.2022, 15:26:24

Мопсики - прелесть маленькая!))) Правда, храпят, как трактора!)))

avatar
21.02.2022, 14:40:13

Спасибо, Лена ))) Мопс не открылся ) А Рома все лучше и лучше, это любовь нас делает добрее )))

avatar
21.02.2022, 14:07:19

Леночка, вы замечательно поете)))..вот правду говорят, что талантливый человек - талантлив во всем)))

avatar
20.02.2022, 08:36:11

А где песня? Ткните пожалуйста ссылкой)))

avatar
21.02.2022, 10:58:24

Интересная книжка , когда продолжение

Песня супер получилась, если профессионально записать, то вообще бомба будет!)))

avatar
21.02.2022, 00:03:22

И голос и песня очень красивые! Спасибо за ыаше творчество! Ваши романы - оторваться невозможно

avatar
20.02.2022, 19:04:50

С собакой он здорово придумал! =) Это ещё поможет Роме наладить наконец общения с женой отца! =)))
Лена, спасибо за бук!))) Поёшь просто потрясающе! ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 15:49:22

Леночка спасибо, у вас замечательный голос, очень сильно , я в восторге от вашего творчества ?

avatar
20.02.2022, 12:42:48

Елена, так как я немного в "бункере", не могли бы вы подсказать, где этот раздел буткрейлер, хочу послушать).

avatar
20.02.2022, 12:41:01

я в восторге от книги!) как я раннее говорила, очень нравится читать рассказ, душевно, все время жду продолжения).

avatar
20.02.2022, 02:20:28

Талантливый человек талантлив во всем)

avatar
20.02.2022, 11:37:09

Шикарно.. С нетерпением жду каждую главу, очень интересно захватывающе и... По настоящему...
А песня.. У меня нет слов.. Очень красиво, с чувством, с эмоциями... У меня нет слов. Браво!!!

avatar
20.02.2022, 10:37:24

Леночка, Вы совершенно напрасно стеснялись и переживали!))) Как здесь правильно отметили читатели - талантливый человек талантлив во всём! Я не музыкальный критик, НО благодарный слушатель)) У Вас очень приятный голос, а песня прекрасно передаёт те переживания, тот раздрай, который сейчас творится в душе у нашей Рыжули... Спасибо за продолжение! А за вокальное сопровождение - отдельное спасибо!))

avatar
20.02.2022, 10:21:57

Автор на все руки мастер!

Песня просто супер. Голос сильный.все очень понравилось. Спасибо огромное

avatar
20.02.2022, 08:15:54

Спасибо, Лена ))) Ромка молодец , старается ))) Катя оценит ... обязательно ))) Песня, Леночка, супер ) Столько талантов в Вас )))