- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
50%
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959813
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78578
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС песней по жизни!!! Класс!!! Такого еще не было! Спасибо!
Елена, спасибо за книгу, за героев, очень красиво поёте, учитывая ещё, что в живую. Продолжайте делать и то, и то. Спасибо за подаренные минуты удовольствия!!!
Какой голос красивый)) Елена , вы талантище!! ❤️ Очень круто
Кроме припева ничего не поняла... Все равно, молодец за смелость!
Так вот кому отсыпали все таланты, а я мимо проходила )))
Очень крутой голос и песня классная *__*
Спасибо ❤️
Очень красивый , приятный голос!!! Очень!!! Вы молодец!!!
Круто! У вас такой голос невероятный,спасибо огромное не только за книгу ,но еще и за песню в вашем исполнении. Это невероятно. Я прослушала несколько раз.
Очень трогательно,спасибо
Елена, вы очень красиво поёте, умничка! Ну а книга просто -КОСМОС!
Спасибо большое очень понравилось. Вы молодец.
Круто!!!Спасибо за песню!Это красиво и очень мелодично ,Вы умница!Рада,что Ромка меняется....финт со щенком вообще в точку.
Талантливый человек, что ещё сказать?)). Это я об авторе))). А у героев передышка и вроде как все прям навстречу их продвигает))). Но этот путь с барьрами, наверняка))). Думаю, скоро и возникнут они)). Им учиться и учиться слышать и понимать друг друга, а прежде всего самих себя))
Спасибо Леночка у вас красивый звонкий голос,вы зря стесняетесь,мне очень понравилось.Рома умница нашел как вывести из депрессии Катю.,купит щенка и заставит ее заботиться тем самым отвлекая отмечали.
Спасибо за продолжение) Песня со своим драйвом, с надрывом, в характере Кати: целеустремленной и сильной девушки. Прекрасный бук! Рома тоже продолжает радовать! Катя просто не знает сколько нежности, заботы и чувств скрыто в этом парне, точнее сколько он сам скрыл, а теперь как при амнезии достает и удивляется, что и так может, и вот так ещё чувствует, и вообще... Давай, Рома, ты на правильном пути, только не обижай девушку!
Очень красивая песня, звучит супер !!!
Большое спасибо!Песня супер, дорогой автор вы просто чудо. Незря говорят,что талантливый человек - талантлив во всём!
супер песня, голос, книга
Спасибо...очень понравилось...и голос и текст и исполнение...и за книгу спасибо... талантливый человек талантлив во всем
Очень понравилась песня и ваше исполнение! Спасибо!
очень нравится !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена