Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18668 2591788

Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 22:00:25

С песней по жизни!!! Класс!!! Такого еще не было! Спасибо!

avatar
20.02.2022, 05:36:26

Елена, спасибо за книгу, за героев, очень красиво поёте, учитывая ещё, что в живую. Продолжайте делать и то, и то. Спасибо за подаренные минуты удовольствия!!!

Какой голос красивый)) Елена , вы талантище!! ❤️ Очень круто

avatar
20.02.2022, 00:42:02

Кроме припева ничего не поняла... Все равно, молодец за смелость!

avatar
20.02.2022, 00:21:08

Так вот кому отсыпали все таланты, а я мимо проходила )))
Очень крутой голос и песня классная *__*
Спасибо ❤️

avatar
20.02.2022, 00:14:31

Очень красивый , приятный голос!!! Очень!!! Вы молодец!!!

avatar
19.02.2022, 23:43:19

Круто! У вас такой голос невероятный,спасибо огромное не только за книгу ,но еще и за песню в вашем исполнении. Это невероятно. Я прослушала несколько раз.

Очень трогательно,спасибо

avatar
19.02.2022, 23:45:57

Елена, вы очень красиво поёте, умничка! Ну а книга просто -КОСМОС!

avatar
19.02.2022, 23:24:12

Спасибо большое очень понравилось. Вы молодец.

avatar
19.02.2022, 22:44:51

Круто!!!Спасибо за песню!Это красиво и очень мелодично ,Вы умница!Рада,что Ромка меняется....финт со щенком вообще в точку.

avatar
19.02.2022, 22:53:36

Талантливый человек, что ещё сказать?)). Это я об авторе))). А у героев передышка и вроде как все прям навстречу их продвигает))). Но этот путь с барьрами, наверняка))). Думаю, скоро и возникнут они)). Им учиться и учиться слышать и понимать друг друга, а прежде всего самих себя))

avatar
19.02.2022, 21:13:42

Спасибо Леночка у вас красивый звонкий голос,вы зря стесняетесь,мне очень понравилось.Рома умница нашел как вывести из депрессии Катю.,купит щенка и заставит ее заботиться тем самым отвлекая отмечали.

avatar
19.02.2022, 21:32:00

Спасибо за продолжение) Песня со своим драйвом, с надрывом, в характере Кати: целеустремленной и сильной девушки. Прекрасный бук! Рома тоже продолжает радовать! Катя просто не знает сколько нежности, заботы и чувств скрыто в этом парне, точнее сколько он сам скрыл, а теперь как при амнезии достает и удивляется, что и так может, и вот так ещё чувствует, и вообще... Давай, Рома, ты на правильном пути, только не обижай девушку!

avatar
19.02.2022, 22:12:39

Очень красивая песня, звучит супер !!!

avatar
19.02.2022, 22:03:50

Большое спасибо!Песня супер, дорогой автор вы просто чудо. Незря говорят,что талантливый человек - талантлив во всём!

avatar
19.02.2022, 21:42:47

супер песня, голос, книга

Спасибо...очень понравилось...и голос и текст и исполнение...и за книгу спасибо... талантливый человек талантлив во всем

avatar
19.02.2022, 21:34:52

Очень понравилась песня и ваше исполнение! Спасибо!