Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18668 2591788

Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 21:04:46

Ого! Елена, у Вас очень хороший и сильный голос!!!) Как говорится, талантливый человек талантлив во всем)))

avatar
19.02.2022, 21:07:52

Ваууу сколько драйва в песне, красивое исполнение, очень даже неплохо, браво!

avatar
19.02.2022, 21:09:36

Послушала бук, голос у вас супер!!! Представила как Катя сидит на кровати и слушает песню в вашем исполнении в наушниках, которые ей Рома подарил. (Я думаю Рома щедрый парень). Ваша затея с песней мне понравилась!!!

Ой какой голос сильный и красивый, мне очень нравится исполнение, очень сильно, прям как будто крик души Катин, а Рома просто меня удивляет, даже Катю вон в ступор его поведение ввело, спасибо большое и за продолжение и за исполнение песни, здорово получилось!!!

avatar
19.02.2022, 21:16:40

Сильный голос! Жаль, что не занимаетесь профисионально. Спасибо за бук и проду. ♥♥♥

avatar
19.02.2022, 20:54:57

хм отличный голос у Вас Елена. очень хорошая песня. и голос звонкий

avatar
19.02.2022, 21:00:49

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

класс!!! голос хороший у вас

avatar
19.02.2022, 20:56:03

Супер! Мне очень понравилось!

avatar
19.02.2022, 20:36:19

Жду следующую часть..

avatar
19.02.2022, 20:36:52

Как точно, Елена, Вы описали эмоции Кати......

avatar
19.02.2022, 03:04:26

Соскучилась по Вашим романам Леночка ❤
..история очень нравиться)))

avatar
18.02.2022, 22:49:13

мммм,прелестно)).хоть и грустно.

avatar
18.02.2022, 21:03:19

хорошо, когда есть человек, который поймёт и поддержит несмотря ни на что. это очень важно. очень хорошая, трогательная книга. жду продолжения).

avatar
18.02.2022, 21:34:50

это хорошо), буду ждать).

avatar
18.02.2022, 18:15:36

Спасибо большое за такую трогательную главу. Вы так душевно всё описали, такими словами, что не было сил не заплакать. Вы безусловно самый талантливый автор! Спасибо вам за такие прекрасные книги!

avatar
18.02.2022, 15:11:15

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2022, 13:00:22

Спасибо,так жаль девочку,потерять всех охо-хо,но Рома молодец поддержал.Ничего боль притупится со временем, жизнь продолжается несмотря ни на что.

avatar
18.02.2022, 14:47:43

Ооох, тяжёлая глава

avatar
18.02.2022, 14:40:02

Очень тяжело читать, так всё ярко описано, что чувствуешь Катину боль!!