- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
50%
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959813
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78578
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Елена, у Вас очень хороший и сильный голос!!!) Как говорится, талантливый человек талантлив во всем)))
Ваууу сколько драйва в песне, красивое исполнение, очень даже неплохо, браво!
Послушала бук, голос у вас супер!!! Представила как Катя сидит на кровати и слушает песню в вашем исполнении в наушниках, которые ей Рома подарил. (Я думаю Рома щедрый парень). Ваша затея с песней мне понравилась!!!
Ой какой голос сильный и красивый, мне очень нравится исполнение, очень сильно, прям как будто крик души Катин, а Рома просто меня удивляет, даже Катю вон в ступор его поведение ввело, спасибо большое и за продолжение и за исполнение песни, здорово получилось!!!
Сильный голос! Жаль, что не занимаетесь профисионально. Спасибо за бук и проду. ♥♥♥
хм отличный голос у Вас Елена. очень хорошая песня. и голос звонкий
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
класс!!! голос хороший у вас
Супер! Мне очень понравилось!
Жду следующую часть..
Как точно, Елена, Вы описали эмоции Кати......
Соскучилась по Вашим романам Леночка ❤
..история очень нравиться)))
мммм,прелестно)).хоть и грустно.
хорошо, когда есть человек, который поймёт и поддержит несмотря ни на что. это очень важно. очень хорошая, трогательная книга. жду продолжения).
это хорошо), буду ждать).
Спасибо большое за такую трогательную главу. Вы так душевно всё описали, такими словами, что не было сил не заплакать. Вы безусловно самый талантливый автор! Спасибо вам за такие прекрасные книги!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо,так жаль девочку,потерять всех охо-хо,но Рома молодец поддержал.Ничего боль притупится со временем, жизнь продолжается несмотря ни на что.
Ооох, тяжёлая глава
Очень тяжело читать, так всё ярко описано, что чувствуешь Катину боль!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена