Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18664 2591778

Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 11:29:06

Тяжелая глава ((( Ужасная потеря, но время потом оставляет только память. Горжусь Ромой, его проявление заботы (самого трясло от её боли)не останется незамеченным, как и бургер. Всё наладится)

avatar
18.02.2022, 12:44:35

Спасибо ❤️
Рома молодец, Катю жалко. Но ничего и она будет улыбаться ))

avatar
18.02.2022, 12:12:55

трогательная и тяжелая глава.. Катенок научится доверять, обязательно. только в себя придти надо сначала..
Отец импонирует очень. и жена его. )

avatar
18.02.2022, 11:13:30

Рыжая не доверяет Ромке. Придется ему ой как постараться))))

avatar
18.02.2022, 11:31:23

Ответственность и сострадание - пожалуй, главное, что отличает взрослого человека. Молодец, Рома!

avatar
18.02.2022, 11:43:22

Рома взрослеет на глазах... ❤️
Как же нежно он обращается с Катюшей, как ненавязчиво поддерживает ее в этой тяжёлой ситуации...
Леночка, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
18.02.2022, 10:42:25

Ох, какая же тяжелая глава! Да, боль со временем потускнеет, но не уйдет окончательно. Близких, а в особенности родных тебе людей, терять больно. Невосполнимая утрата. Но таков кругооборот жизни. Кто-то покидает этот мир, и хорошо, если в очень преклонном возрасте, пожив, повидав мир, вырастив внуков, а кто-то приходит.
Рома. Его поведение, его проявляемая забота и нежность по отношению к Кате.... нет слов, молодец, очень мило! И его: "Как же одна, если есть я?". Действительно. Осталось только, чтобы она об этом узнала и не просто узнала, а поверила ему. Еще не скоро? Да?
Спасибо, Елена!

avatar
18.02.2022, 10:41:51

Леночка, спасибо огромное , за такую замечательную продочку , только пройдя боль за других - мы становимся лучше и добрее ))) Спасибо отдельное за Ромочку , горжусь им, как бы Катюша без него и его папы смогла все это вынести и сделать все для похорон , ей не под силу это ((( Ромка - тыы, ну просто СУПЕР )))) И спасибо за то, что балуете нас продочками ))))

Какой арт потрясный, да тяжеловато было читать, так больно Кате сейчас, потеряла самого близкого человека, хотя за неё как то переживаю, как она справиться, спасибо Елена!!

avatar
18.02.2022, 11:12:00

Очень тяжело было читать эту главу. Так было жалко Катю. Остаться совсем одной это не просто. Жду продолжения спасибо.

Какая глава трогательная ❤️

Боль...сплошная боль..Рома молодец...

avatar
18.02.2022, 10:33:46

Роман взрослеет на глазах

avatar
18.02.2022, 10:12:29

Большое спасибо за продолжение!Как хорошо что у Кати есть Рома

avatar
18.02.2022, 08:49:20

спасибо за проду

avatar
18.02.2022, 08:16:40

Спасибо, Лена ))) Ну что вот Ромик не сказал Кате- купил это ТЕБЕ ))) Это ж приятно )))

avatar
17.02.2022, 22:09:45

Читаю и кайфую! Очень нравится эта история и стиль изложения. Спасибо

avatar
17.02.2022, 22:09:42

Читаю и кайфую! Очень нравится эта история и стиль изложения. Спасибо

avatar
17.02.2022, 21:36:22

Да подружитесь если ты будешь вести себя как полагается а не рычать. Жду продолжения спасибо.