Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18664 2591778

Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 20:15:41

Спасибо за продолжение) Перечитала главу несколько раз - очень веселит поведение Ромы. Очень близко к тому, что было со мной, да и со многими влюблёнными в этом возрасте: несёшь несуразный бред, потом думаешь, мол вышло как вышло, подслушал, прикинул и очень хочешь конкуренту лицо кирпичом подправить))))) как он зол на Попова))))))
P.S. надеюсь, парень поддержит Катю завтра!

avatar
17.02.2022, 20:09:21

А когда будет глава от имени Кати?

avatar
17.02.2022, 16:36:19

Рома, что ж тебя так клинет

avatar
17.02.2022, 14:16:30

Боже, какой же он ещё ребёнок!))) но как трогательна его забота, пусть даже и коряво-грубоватая))). Роман научится, обязательно. И Катя оттает. Всему свое время.

avatar
17.02.2022, 13:38:58

Да...простив фастфуда трудно устоять))
Пусть хоть скан принесёт, что бы ещё лучше слышно было. Он такой смешной)))

avatar
17.02.2022, 13:28:50

Ну хоть покушала, пусть и вредятинкой. Может и на следующий день Ромка ей принесет бургер. Только с картошечкой!)))

avatar
17.02.2022, 13:49:45

День добрых дел, похоже, не только на сайте Литнет сегодня, но и в нашей главе. Принес Кате еду, позаботившись о ней. Правда, при этом сам себя и оговорил. Но не может, Рома, в лицо признаться, что делает добро, а не одолжение. А вдруг с него убудет?! Эх, неразумный человечек! Но, уверена, что Катя оценила его внимание/заботу по достоинству.
А в это же время, Дима ни в какую собирается отступать. Дааа, нелегко придется Роме осаживать соперника.
Спасибо, Елена!

avatar
17.02.2022, 13:55:08

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.02.2022, 13:33:00

Спасибо

Рома не хорошо подслушивать чужие разговоры :) но тебя же так и манит узнать больше, спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2022, 10:05:54

Супер книжка!

avatar
15.02.2022, 21:18:40

Судя по прологу у Ромы просветления не случится даже после Диминых слов, что печально. У девушки горя, жизнь наперекосяк, а Рома только добавляет сложностей. Прицепился к этой кофеварке, да мало еще к чему можно прицепиться?! Надеюсь у них не дойдет до секса в уплату за Катино проживание в Ромином доме?! Кого-то чувства толкают на светлые поступки и самоотверженность, а Рома только свою выгоду извлекает. В лицо отцу врал хладнокровно, что трогать девушку не будет, а на самом деле, только для того и решил ей помочь. Любовь должна быть жертвенна, если для любимого будет благом, чтобы ты ушел, любящий уйдёт!

avatar
15.02.2022, 16:43:09

Книга так интересно началась... И все... Пропадает искра, может это моё мнение, но ....Читаю уже какую проду... И все становиться как-то пресно... Надеюсь впереди, будет интересней.)

avatar
15.02.2022, 21:04:03

Понравилось то, что Рома осмелился перед всем классом встать и сделать объявление про Катю.., особенно момент: что особо непонятливые и охотники обидеть Катю в этот сложный период получать личного от него в лоб)))
И что сидеть она теперь будет только с ним... Рома... Рома...ты уже наш герой)

avatar
15.02.2022, 16:43:03

Спасибо за продолжение) Попов - хороший психолог) Почти всё верно сказал, кроме того, что нет шансов. Они как раз очень хорошие, и если б Рома был чуть сдержаннее и мягче, всё бы удалось. Ну а так будет парень еще мучиться...

avatar
15.02.2022, 19:16:14

Вроде Попов и прав, но мне он почему-то категорически не нравится((( Не пойму пока, но что-то в нём напрягает. И есть ощущение (ооооочень надеюсь, что я ошибаюсь), что Дима вполне способен на неблаговидный (чтоб не сказать - подлый) поступок, чтобы перетянуть внимание и симпатию Кати на себя и заодно "умыть" Ромку.... Спасибо за продолжение)))

avatar
15.02.2022, 17:28:51

Попов сказал, что бы уколоть и лешить уверенности, а получится обратный эффект... Роман задумается, сделает выводы, сменит тактику)

С каждой главой всё интереснее читать)) Очень нравиться мне Рома, сильный и уверенный) И Катюша, ласковый и домашний котенок)) Спасибо ❤️

avatar
15.02.2022, 17:02:06

Спасибо. Рома молодец!!! Архип поддерживает... Павел нагнетает...

avatar
15.02.2022, 15:22:33

Нуууу сам же виноват. Но все можно исправить))все в твоих руках, и даже Рыжая))