- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
50%
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Подростковая проза
#795 в Короткий любовный роман
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959748
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78534
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Перечитала главу несколько раз - очень веселит поведение Ромы. Очень близко к тому, что было со мной, да и со многими влюблёнными в этом возрасте: несёшь несуразный бред, потом думаешь, мол вышло как вышло, подслушал, прикинул и очень хочешь конкуренту лицо кирпичом подправить))))) как он зол на Попова))))))
P.S. надеюсь, парень поддержит Катю завтра!
А когда будет глава от имени Кати?
Рома, что ж тебя так клинет
Боже, какой же он ещё ребёнок!))) но как трогательна его забота, пусть даже и коряво-грубоватая))). Роман научится, обязательно. И Катя оттает. Всему свое время.
Да...простив фастфуда трудно устоять))
Пусть хоть скан принесёт, что бы ещё лучше слышно было. Он такой смешной)))
Ну хоть покушала, пусть и вредятинкой. Может и на следующий день Ромка ей принесет бургер. Только с картошечкой!)))
День добрых дел, похоже, не только на сайте Литнет сегодня, но и в нашей главе. Принес Кате еду, позаботившись о ней. Правда, при этом сам себя и оговорил. Но не может, Рома, в лицо признаться, что делает добро, а не одолжение. А вдруг с него убудет?! Эх, неразумный человечек! Но, уверена, что Катя оценила его внимание/заботу по достоинству.
А в это же время, Дима ни в какую собирается отступать. Дааа, нелегко придется Роме осаживать соперника.
Спасибо, Елена!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Рома не хорошо подслушивать чужие разговоры :) но тебя же так и манит узнать больше, спасибо за продолжение!
Супер книжка!
Судя по прологу у Ромы просветления не случится даже после Диминых слов, что печально. У девушки горя, жизнь наперекосяк, а Рома только добавляет сложностей. Прицепился к этой кофеварке, да мало еще к чему можно прицепиться?! Надеюсь у них не дойдет до секса в уплату за Катино проживание в Ромином доме?! Кого-то чувства толкают на светлые поступки и самоотверженность, а Рома только свою выгоду извлекает. В лицо отцу врал хладнокровно, что трогать девушку не будет, а на самом деле, только для того и решил ей помочь. Любовь должна быть жертвенна, если для любимого будет благом, чтобы ты ушел, любящий уйдёт!
Книга так интересно началась... И все... Пропадает искра, может это моё мнение, но ....Читаю уже какую проду... И все становиться как-то пресно... Надеюсь впереди, будет интересней.)
Понравилось то, что Рома осмелился перед всем классом встать и сделать объявление про Катю.., особенно момент: что особо непонятливые и охотники обидеть Катю в этот сложный период получать личного от него в лоб)))
И что сидеть она теперь будет только с ним... Рома... Рома...ты уже наш герой)
Спасибо за продолжение) Попов - хороший психолог) Почти всё верно сказал, кроме того, что нет шансов. Они как раз очень хорошие, и если б Рома был чуть сдержаннее и мягче, всё бы удалось. Ну а так будет парень еще мучиться...
Вроде Попов и прав, но мне он почему-то категорически не нравится((( Не пойму пока, но что-то в нём напрягает. И есть ощущение (ооооочень надеюсь, что я ошибаюсь), что Дима вполне способен на неблаговидный (чтоб не сказать - подлый) поступок, чтобы перетянуть внимание и симпатию Кати на себя и заодно "умыть" Ромку.... Спасибо за продолжение)))
Попов сказал, что бы уколоть и лешить уверенности, а получится обратный эффект... Роман задумается, сделает выводы, сменит тактику)
С каждой главой всё интереснее читать)) Очень нравиться мне Рома, сильный и уверенный) И Катюша, ласковый и домашний котенок)) Спасибо ❤️
Спасибо. Рома молодец!!! Архип поддерживает... Павел нагнетает...
Нуууу сам же виноват. Но все можно исправить))все в твоих руках, и даже Рыжая))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена