Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18663 2591778

Текущий рейтинг:
#160 в Подростковая проза
#794 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 16:39:34

Когда ждать продолжения?

avatar
15.02.2022, 16:20:11

А Попов молодец, не вышел в плечах и харизме, так решил мозгами взять. Он раньше их понял, что они не равнодушны друг другу и решил их оттолкнуть друг от друга. Роме на больную мозоль будет давить, что Катя его не полюбит, и будет в итоге с ним, чтобы Питер стал на эмоциях совершать необдуманные поступки. А Кате будет говорить, что Рома с ней играет.

avatar
15.02.2022, 13:03:43

Я надеюсь он так просто не сдастся? Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.02.2022, 15:08:55

"Она ответит мне,у тебя нет шансов". Самонадеянное заявление от того, кого уже дважды послали. Надо бы Дмитрию корону поправить. Лопатой.

avatar
15.02.2022, 15:09:14

Спасибо!Я думаю,что у Ромы есть шанс завоевать любовь и дружбу Кати,только б не испортил своим поведением

avatar
15.02.2022, 14:53:26

Ой, Попов слишком самоуверен в себе. Катя уже ему отказала. Но надо же Рому позлить

avatar
15.02.2022, 13:26:53

Ух, впечатлительно выступил Рома в классе. Прочувственная речь!
А вот слова Димы заставили его задуматься, хотя он об этом и раньше догадывался, но только отталкивал их от себя. А теперь пропускает их через жернова своей души. И понимает, что шансов у него действительно маловато. Нужно что-то делать с этим. И... наверное, потому и начнет опять действовать от противного.
Спасибо, Елена!

avatar
15.02.2022, 13:50:36

Ромка, не переживай!!! Катюша на твоей территории... Завоюешь, очаруешь, все будет хорошо.... А, вот Попову точно ничего не светит.... Вот он и задёргался!!!!))))
Леночка, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️

Ооо каждый борется как может, спасибо!

Эх, Рома пора разгребать старые косяки.

avatar
15.02.2022, 13:44:20

ох и усложнил ты себе задачу, Роман... но ты парень умный, с характером, покажешь себя и исправишь ситуацию...

avatar
15.02.2022, 13:35:34

Спасибо за новую главу! Надеюсь, что Вам уже лучше. Поправляйтесь!!!! Успехов и вдохновения!

Ромыч, держись)) я за тебя)) уже большой молодец , всегда можно исправить ошибки и попробовать завоевать доверие другого ❤️

avatar
15.02.2022, 13:14:06

Исправляйся мальчик и, она получит тебя, такой любовью, как и ты

avatar
15.02.2022, 13:12:34

Спасибо,ну Рома что посеешь то и пожнёшь,все будет зависеть от тебя, только от тебя.

avatar
15.02.2022, 12:34:30

Роман приятно удивил.Молодец!но вспомню пролог...в общем,в потёмках,но верной дорогой идете юный друг) Елена, вдохновения ❤️ спасибо за эмоции и труд.

avatar
15.02.2022, 12:58:35

А кто будет смеяться - получит в лоб.)))
Как в старом советском кино: а если не булут брать, отключим газ!
Рома молодец!

avatar
15.02.2022, 11:52:16

Заверните мне Рому ))) я для него старовата, для дочки беру )))

avatar
15.02.2022, 11:34:16

Спасибо, Леночка ))) Проворонила главу вчера , оповещений не было и сама не заглянула . блин ((( Ромик такой Ромик , как открывается его характер , супер ))) А речь его перед одноклассниками даже слезу у меня выдавила , не просто это все было сказать перед всеми ))) Любовь , вот она такая )))