- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
Эксклюзив
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
5401
5401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Подростковая проза
#794 в Короткий любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959743
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78520
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда ждать продолжения?
А Попов молодец, не вышел в плечах и харизме, так решил мозгами взять. Он раньше их понял, что они не равнодушны друг другу и решил их оттолкнуть друг от друга. Роме на больную мозоль будет давить, что Катя его не полюбит, и будет в итоге с ним, чтобы Питер стал на эмоциях совершать необдуманные поступки. А Кате будет говорить, что Рома с ней играет.
Я надеюсь он так просто не сдастся? Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
"Она ответит мне,у тебя нет шансов". Самонадеянное заявление от того, кого уже дважды послали. Надо бы Дмитрию корону поправить. Лопатой.
Спасибо!Я думаю,что у Ромы есть шанс завоевать любовь и дружбу Кати,только б не испортил своим поведением
Ой, Попов слишком самоуверен в себе. Катя уже ему отказала. Но надо же Рому позлить
Ух, впечатлительно выступил Рома в классе. Прочувственная речь!
А вот слова Димы заставили его задуматься, хотя он об этом и раньше догадывался, но только отталкивал их от себя. А теперь пропускает их через жернова своей души. И понимает, что шансов у него действительно маловато. Нужно что-то делать с этим. И... наверное, потому и начнет опять действовать от противного.
Спасибо, Елена!
Ромка, не переживай!!! Катюша на твоей территории... Завоюешь, очаруешь, все будет хорошо.... А, вот Попову точно ничего не светит.... Вот он и задёргался!!!!))))
Леночка, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️
Ооо каждый борется как может, спасибо!
Эх, Рома пора разгребать старые косяки.
ох и усложнил ты себе задачу, Роман... но ты парень умный, с характером, покажешь себя и исправишь ситуацию...
Спасибо за новую главу! Надеюсь, что Вам уже лучше. Поправляйтесь!!!! Успехов и вдохновения!
эх...
Ромыч, держись)) я за тебя)) уже большой молодец , всегда можно исправить ошибки и попробовать завоевать доверие другого ❤️
Исправляйся мальчик и, она получит тебя, такой любовью, как и ты
Спасибо,ну Рома что посеешь то и пожнёшь,все будет зависеть от тебя, только от тебя.
Роман приятно удивил.Молодец!но вспомню пролог...в общем,в потёмках,но верной дорогой идете юный друг) Елена, вдохновения ❤️ спасибо за эмоции и труд.
А кто будет смеяться - получит в лоб.)))
Как в старом советском кино: а если не булут брать, отключим газ!
Рома молодец!
Заверните мне Рому ))) я для него старовата, для дочки беру )))
Спасибо, Леночка ))) Проворонила главу вчера , оповещений не было и сама не заглянула . блин ((( Ромик такой Ромик , как открывается его характер , супер ))) А речь его перед одноклассниками даже слезу у меня выдавила , не просто это все было сказать перед всеми ))) Любовь , вот она такая )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена