Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18663 2591743

Текущий рейтинг:
#165 в Подростковая проза
#765 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала главу и комментарии....на сердце тяжело так девочку жалко и совершенно очевидно что у всех разная реакция на разные ситуации....кто то ищет ласку хочет прижаться и чтобы гладили и говорили ласковые слова...кто то молчит и уходит в себя...мне очень близка реакция автора...не подходите..не трогайте..не жалейте..не лезте..иначе могу нагрубить и даже запустить чем нибудь.Девочка не хамка и не собирается она никому ничего делать...она просто еще не до конца понимает что вообще происходит...это как то так...где я кто я что со мной......а то что Ромка опять оденет маску плохиша...а вы как хотите...рядом девочка которую он безумно любит а показать этого нельзя....вот и борется с эти как может...дергает за косички...Спасибо Елене за то что настоящие человеческие чувства и эмоции показывает а не выдуманные розовые сопли....

avatar
09.02.2022, 18:06:40

Можно поделиться мыслями вслух.
Год на сайте и все авторы какие то звезды выпрашивали, а я в недоумении извените за попрошайничество. Тут читая эту проду, дошло где звезды надо ставить.
Пошла ставить звезды с последних глав (на ставила от души, но немного не удобна пошла в начало проды) с первой главы и тут большой облом от сайта (глава1 , 3 и ещё какая-то нет где ставить). Дошла со звездами на каждой главе по пять до 7 главы и сайт пишет "ошибка сайта".
Это что Литнет для любимой проды мне звезды перестал выдавать........
Надеюсь в будущем наверстаю звезды, тк чувствую себя звездочетом. А как приятно....

avatar
09.02.2022, 18:40:10

поправляйтесь скорее. книга очуменная. спасибо

avatar
09.02.2022, 18:10:33

Спасибо огромное, что пишите! Скорейшего выздоравления!

avatar
09.02.2022, 15:43:56

Выздоравливайте и желательно без последствий на здоровье.
Мы подождём тк вы нужны нам полностью выздоровившая и тогда, про проды подумаете.
Здоровья вам и скорейшего выздоровления.

avatar
09.02.2022, 15:23:35

Конечно понимаем состояние. Желаю скорейшего выздоровления дорогой автор

avatar
09.02.2022, 15:00:20

Вот не покидает меня ощущение, что Катя на текущий момент полностью лишена чувства благодарности. Ни за что, ни про что нахамила Наташе. Не удивлюсь, что гадить начнет в доме, в котором ее приютили. Вроде и посочувствовать надо, а не могу. Говно из нее еще полезет. Что-то же она натворит, если Рома переобуется в подонка опять.

Выздоравливайте. Очень жду продолжения

avatar
09.02.2022, 17:11:47

А что плохого спросила Наташа, пытается посочувствовать, посторонний человек ведь она, а тут не бойтесь в окно не выброшусь, да никто и не боится, не нужно обижаться Кате, реви не реви нужно дальше жить. У меня у подруги такое же было она обижалась на всех, окружающие не виноваты что так случилось.

Выздоравливайте и востанавливайтесь быстрее! Ждём продолжения)))

avatar
09.02.2022, 15:56:45

Мне очень понравился момент- когда Рома ушёл из комнаты и Катя почувствовала, что присутствие Ромы дарило ей ощущение защиты… Это она душой чувствует его отношение к ней… Умом пытается понимать, что он для неё вроде как враг, а душа чувствует как он к ней относится на самом деле… Заботливый мальчик)) Надеюсь Рома быстро признаётся сам себе в чувствах и покажет Кате свои лучшие стороны: заботу, внимание… любовь:)

avatar
09.02.2022, 15:28:26

Выздоравливайте, сил и терпения.... ?

avatar
09.02.2022, 15:29:25

Спасибо за продолжение!
Елена, а вам крепкого здоровья! ❤️

Самое главное- выздоравливайте. А мы подождём, если что))))

avatar
09.02.2022, 15:42:45

Спасибо, Леночка ))) Катюшу очень жалко , но она не одна , и есть человек , которому она не безразлична ))) Выздоравливайте, Лена , берегите себя, переживаем за Вас )))

avatar
09.02.2022, 15:48:09

Спасибо за интереснейшую книгу и за то , что пишите не смотря на Ваше состояние !!!! Ну все же здоровье главнее всего !!!!Выздоравливайте и поскорее возвращайтесь в строй !!!!

Да сильным девочкам жалость ни к чему, лучше на едине с собой переболеть, спасибо!

avatar
09.02.2022, 16:51:42

Не волнуйтесь, выздоравливайте, а пишите по настроению.

Выздоровления Вам, сил и бодрости духа. История красивая получается, истинные фанаты дождутся продолжения.