- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
Эксклюзив
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
5401
5401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Подростковая проза
#765 в Короткий любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959597
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78294
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала главу и комментарии....на сердце тяжело так девочку жалко и совершенно очевидно что у всех разная реакция на разные ситуации....кто то ищет ласку хочет прижаться и чтобы гладили и говорили ласковые слова...кто то молчит и уходит в себя...мне очень близка реакция автора...не подходите..не трогайте..не жалейте..не лезте..иначе могу нагрубить и даже запустить чем нибудь.Девочка не хамка и не собирается она никому ничего делать...она просто еще не до конца понимает что вообще происходит...это как то так...где я кто я что со мной......а то что Ромка опять оденет маску плохиша...а вы как хотите...рядом девочка которую он безумно любит а показать этого нельзя....вот и борется с эти как может...дергает за косички...Спасибо Елене за то что настоящие человеческие чувства и эмоции показывает а не выдуманные розовые сопли....
Можно поделиться мыслями вслух.
Год на сайте и все авторы какие то звезды выпрашивали, а я в недоумении извените за попрошайничество. Тут читая эту проду, дошло где звезды надо ставить.
Пошла ставить звезды с последних глав (на ставила от души, но немного не удобна пошла в начало проды) с первой главы и тут большой облом от сайта (глава1 , 3 и ещё какая-то нет где ставить). Дошла со звездами на каждой главе по пять до 7 главы и сайт пишет "ошибка сайта".
Это что Литнет для любимой проды мне звезды перестал выдавать........
Надеюсь в будущем наверстаю звезды, тк чувствую себя звездочетом. А как приятно....
поправляйтесь скорее. книга очуменная. спасибо
Спасибо огромное, что пишите! Скорейшего выздоравления!
Выздоравливайте и желательно без последствий на здоровье.
Мы подождём тк вы нужны нам полностью выздоровившая и тогда, про проды подумаете.
Здоровья вам и скорейшего выздоровления.
Конечно понимаем состояние. Желаю скорейшего выздоровления дорогой автор
Вот не покидает меня ощущение, что Катя на текущий момент полностью лишена чувства благодарности. Ни за что, ни про что нахамила Наташе. Не удивлюсь, что гадить начнет в доме, в котором ее приютили. Вроде и посочувствовать надо, а не могу. Говно из нее еще полезет. Что-то же она натворит, если Рома переобуется в подонка опять.
Выздоравливайте. Очень жду продолжения
А что плохого спросила Наташа, пытается посочувствовать, посторонний человек ведь она, а тут не бойтесь в окно не выброшусь, да никто и не боится, не нужно обижаться Кате, реви не реви нужно дальше жить. У меня у подруги такое же было она обижалась на всех, окружающие не виноваты что так случилось.
Выздоравливайте и востанавливайтесь быстрее! Ждём продолжения)))
Мне очень понравился момент- когда Рома ушёл из комнаты и Катя почувствовала, что присутствие Ромы дарило ей ощущение защиты… Это она душой чувствует его отношение к ней… Умом пытается понимать, что он для неё вроде как враг, а душа чувствует как он к ней относится на самом деле… Заботливый мальчик)) Надеюсь Рома быстро признаётся сам себе в чувствах и покажет Кате свои лучшие стороны: заботу, внимание… любовь:)
Выздоравливайте, сил и терпения.... ?
Спасибо за продолжение!
Елена, а вам крепкого здоровья! ❤️
Самое главное- выздоравливайте. А мы подождём, если что))))
Спасибо, Леночка ))) Катюшу очень жалко , но она не одна , и есть человек , которому она не безразлична ))) Выздоравливайте, Лена , берегите себя, переживаем за Вас )))
Спасибо за интереснейшую книгу и за то , что пишите не смотря на Ваше состояние !!!! Ну все же здоровье главнее всего !!!!Выздоравливайте и поскорее возвращайтесь в строй !!!!
класс
Да сильным девочкам жалость ни к чему, лучше на едине с собой переболеть, спасибо!
Не волнуйтесь, выздоравливайте, а пишите по настроению.
Выздоровления Вам, сил и бодрости духа. История красивая получается, истинные фанаты дождутся продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена