Книга. "Девочка, я о тебе мечтаю" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка, я о тебе мечтаю

Цикл: Катя+Роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5401
18663 2591739

Текущий рейтинг:
#161 в Подростковая проза
#755 в Короткий любовный роман


Полный текст 187 стр.

13.12.2021 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"

— Тебе придётся играть по моим правилам, если ты хочешь остаться в этом доме.
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.

___

ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n



1900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 15:47:46

скажите а вторая книга у этой истории будет?

avatar
08.02.2022, 15:16:17

Спасибо за продолжение!
Так и знала, что комнату он выберет для неё рядом со своей ❤️

avatar
08.02.2022, 15:28:31

Благодарю за главу, всегда очень жду

avatar
08.02.2022, 15:06:23

Спасибо

avatar
08.02.2022, 15:04:06

А вот это он напрасно сделал. Сейчас ему в сто раз хуже будет зная что она через стенку. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.02.2022, 14:20:03

как же мало

avatar
08.02.2022, 14:38:28

Какие они классные и искренние ещё.

avatar
08.02.2022, 14:43:16

по каким дням выходят проды?

avatar
08.02.2022, 14:43:41

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.02.2022, 14:44:08

Ваши проды великолепны?По три раза перечитываю, чтоб ничего не пропустить, чтоб впитать каждую эмоцию) ???

avatar
08.02.2022, 14:26:17

Конечно ей страшно! В незнакомой обстановке с незнакомыми людьми. В это понятие входит и Рома. Она всегда его считала задирой, а таким она его не знает. Ей не уютно. Нет, здесь комфортно и красиво, это она, разумеется, отметила. Но ей, пока, не уютно, в плане душевного комфорта, внутреннего покоя. Нужно пообвыкнуть, притереться.
Спасибо, Елена!

avatar
08.02.2022, 14:25:18

Спасибо, лечитесь и выздоравливайте,мы подождём.Бедная девочка,как же ей тяжело,да ещё чужой дом ,чужие люди.

avatar
08.02.2022, 11:11:27

Здравствуйте! Ни как не могу оплатить книгу ((((не получается,что делать не знаю. Остаётся только читать комментарии и догадываться .

avatar
08.02.2022, 14:23:13

Спасибо, Лена ))) Как - то спокойнее стало за Катю ))) Молодец, Ромыч )))

avatar
08.02.2022, 14:23:57

так мило)))

avatar
08.02.2022, 14:15:44

Елена, выздоравливайте скорее, спасибо за такую чудесную книгу

avatar
08.02.2022, 00:05:35

Елена, а может я переведу Вам, а Вы мне код безоплатной подписки скинете? Я уже не знаю, что придумать. В службе поддержки молчат.

avatar
08.02.2022, 13:09:57

Елена, здравствуйте. Чудесная книга. А когда ждать продолжения? Чую не усну от нетерпения.

avatar
08.02.2022, 11:12:26

Книга очень понравилась ,то что почитала до подписки ((((блииин я плачу

avatar
08.02.2022, 07:20:13

Здравствуйте! А я просила ввести функцию оплаты через баланс телефона, на некоторых сайтах есть, очень удобно и без проблем,
но мне ответили что было много жалоб о том, что нет доступа к книге после оплаты таким способом. Хотя
сейчас проблемы в основном с картами. И задания мне на промокод не пройти, так как сейчас телефон без Googla, в общем печально всё для меня. (((