Книга. "Девственница для алмазного короля" читать онлайн

Девственница для алмазного короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, сестры близнецы, интриги_тайны

Читать
Рейтинг:
1493
876 96374

Текущий рейтинг:
#5590 в Женский роман
#4846 в Молодежная проза


Полный текст 161 стр.

10.05.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "Девственница для алмазного короля"

Я - Стелла, золотая девочка, дочь властного жестокого отца, даже не подозревала, что у меня есть сестра-близнец, нищая замухрышка. Я считаю, что родня - зло, но встретиться с сестричкой все же придется. Потому что я без памяти влюбилась в ее парня. И еще я хочу купить у нее то, чего нет у меня - ее девственность...
Подмена. Любовная афера. Проделки близнецов. Романтика. Настоящие чувства.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2018, 02:27:28

Рада за Ваню и Стеллу!

avatar
26.05.2018, 20:19:43

Ваня похоже свое счастье нашел)). Спасибо.

Упс! Проблемка вышла( А может удача? ;)
Спасибо!)

Подписку оформила, к проде готова!)))

Поздравляю с подпиской))) Теперь ждем розыгрыш?))) Вдохновения и Легкого пера)))

Удачи с подпиской! :))) Вдохновения, лёгкого пера и побольше читателей! ))
и за вареники спасибо))))

avatar
25.05.2018, 00:00:22

Как тут в обсуждениях все интересно! А я еще держусь и коплю проду

avatar
24.05.2018, 23:28:52

Макси вареники - супер..

Как всё перезалилось по-новому! Только у меня в одном месте строчка пропала в последней главе.
Забавно вареники лепили. Так Стелла и приручит к себе Ванечку потихоньку))) Жалко её, очень хочется, чтобы и она познала любовь.
Спасибо!

avatar
24.05.2018, 21:45:19

Спасибо большое✈️‼️✈️‼️✈️‼️✈️

avatar
24.05.2018, 21:01:47

Варенники зачетные)), а что сам сказал что рор радуется)), вот и пусть радуется)). Спасибо.

Кругом пауки живут и каждый свою выгоду ищет... Хотела в сказке побыть, а попала в серпентарий)
Спасибо!

avatar
23.05.2018, 18:15:27

Спасибо, за интересную книгу!

avatar
22.05.2018, 21:59:46

Если Даша простовата пока, то Стелла та ещё акула)). Так что Оксана скорей всего в пролете будет)). Спасибо.

ну вот и первые трудности, кто то явно сдал, будем ждать продолжения ,спасибо

avatar
22.05.2018, 16:14:25

А мне кажется , что это их компьютерщик
Что там гадать. Нужно проду ждать!
Спасибо!

avatar
22.05.2018, 15:54:08

Спасибо! Полкаша, больше некому. Надеюсь, Стелла поставит на место шантажистку.

Полкаша этот какой-то мутный. Да и Оксану кто-то явно навёл, уж ей-то проще простого догадаться, что перед ней не Стелла.
Спасибо, Лилия! Ужасно интересно!))
Очень жду продолжения о Ване со Стеллой:)

avatar
22.05.2018, 06:17:10

Лилия, огромное спасибо! Очень нравится!)

Это ещё кто к кому в ловушку попал. Чувствуется, что Ваня сильно устал от равнодушия Даши, что стал присматриваться к Стелле))) Наверняка сравнивает, чем похожи и чем различаются сестрёнки.
Спасибо)))