https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526138162_71.jpg
#5590 в Женский роман
#4846 в Молодежная проза
10.05.2018 — 16.12.2018
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лилия! Прикольный был момент со шкафом:)))
Спасибо!
Спасибо за интересную проду)))
У Вани глаз алмаз, как в песне про гениального сыщика "А нюх, как у собаки, а глаз, как у орла.
Oh, yes!" Прикольное знакомство состоялось, сначала несостоявшийся побег, потом почти эротические плотные прижималки под шкафом, потом дарение бесценного колечка, а ещё и ночь впереди!!! Будет ли так прикольно у Даши, отец поймёт, что перед ним не та дочь, или все спишет на алкоголь??? С нетерпением жду прошу!!!
Спасибо большое, ждем теперь Дашу)).
Ух ты! Какие страсти!
Фух, ну хорошо, что Глеб жив, прямо камень с души, уж лучше без трупов, правда?)) А Ване - да, сердце правильно подсказало. Спасибо, Лилия!
Спасибо! Ай да Ваня!
Ничего себе Ванечка какой прозорливый оказался! Золотой парень. Ещё и наблюдательный.
Спасибо!) Очень хочется узнать как себя Стелла дальше поведёт
ух ты и как он понял, что она не даша, вот как любит что сразу все просек
Вот это Ваня! Ай да молодец!
Хе,хе, хотела обмануть, а Ваня то умный оказался))) Хорошо что у Стеллы что то кольнуло в сердце, а то в начале была прохладной к Даше)) Что же там дальше, очень,очень интересно! С нетерпением жду продолжение! Вдохновения и Легкого пера!
Папа всегда прав)
А Глеб - козлинище
Очухается, ещё больше мутить начнет. Заявлением угрожать
Надеюсь, девы придумают что с ним сделать
Спасибо!
Не хило так закрутилось! С такой скоростью! Ух! Мне нравится! Очень хочется читать дальше)))
Спасибо!
Первый и третий варианты хорошие) Обложка мне нравится! На счет аннотаций, гг-я Стелла? или Даша тоже? Если обе то можно аннотацию поменять, хотя мне и эта нравится!
Опять не учла про косметику и прическу)). Вряд ли Даша с её доходами могла профессионалов нанимать)). А Ваня молодец)). Спасибо.
Лилия - непревзойдённый мастер интриг! Здорово так закрутилось, не ожидала! Спасибо!
Жду продолжения с нетерпением:)
Вы знаете в названии слово девственница убрала бы однозначно.Каждая третья книга так называется)уже тошно.Неужели нельзя просто проявить фантазию)
ну если больше будет об отношениях Даши то название нужно оставить это если про стеллу то скорее всего название подмена а обложка мне нравиться
Вот какой гад этот Глеб)). Спасибо.
Теперь Глебушка очнется в компании Стеллы! А она ему расскажет, как надо жить и как себя вести)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена