Книга. "Девственница для алмазного короля" читать онлайн

Девственница для алмазного короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, сестры близнецы, интриги_тайны

Читать
Рейтинг:
1493
876 96374

Текущий рейтинг:
#5590 в Женский роман
#4846 в Молодежная проза


Полный текст 161 стр.

10.05.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "Девственница для алмазного короля"

Я - Стелла, золотая девочка, дочь властного жестокого отца, даже не подозревала, что у меня есть сестра-близнец, нищая замухрышка. Я считаю, что родня - зло, но встретиться с сестричкой все же придется. Потому что я без памяти влюбилась в ее парня. И еще я хочу купить у нее то, чего нет у меня - ее девственность...
Подмена. Любовная афера. Проделки близнецов. Романтика. Настоящие чувства.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Лилия! Прикольный был момент со шкафом:)))

avatar
21.05.2018, 02:11:58

Спасибо за интересную проду)))
У Вани глаз алмаз, как в песне про гениального сыщика "А нюх, как у собаки, а глаз, как у орла.
Oh, yes!" Прикольное знакомство состоялось, сначала несостоявшийся побег, потом почти эротические плотные прижималки под шкафом, потом дарение бесценного колечка, а ещё и ночь впереди!!! Будет ли так прикольно у Даши, отец поймёт, что перед ним не та дочь, или все спишет на алкоголь??? С нетерпением жду прошу!!!

avatar
20.05.2018, 21:55:06

Спасибо большое, ждем теперь Дашу)).

avatar
19.05.2018, 20:00:11

Ух ты! Какие страсти!

Фух, ну хорошо, что Глеб жив, прямо камень с души, уж лучше без трупов, правда?)) А Ване - да, сердце правильно подсказало. Спасибо, Лилия!

avatar
17.05.2018, 01:23:03

Спасибо! Ай да Ваня!

Ничего себе Ванечка какой прозорливый оказался! Золотой парень. Ещё и наблюдательный.
Спасибо!) Очень хочется узнать как себя Стелла дальше поведёт

ух ты и как он понял, что она не даша, вот как любит что сразу все просек

avatar
16.05.2018, 18:45:16

Вот это Ваня! Ай да молодец!

Хе,хе, хотела обмануть, а Ваня то умный оказался))) Хорошо что у Стеллы что то кольнуло в сердце, а то в начале была прохладной к Даше)) Что же там дальше, очень,очень интересно! С нетерпением жду продолжение! Вдохновения и Легкого пера!

avatar
14.05.2018, 00:01:20

Папа всегда прав)
А Глеб - козлинище
Очухается, ещё больше мутить начнет. Заявлением угрожать
Надеюсь, девы придумают что с ним сделать
Спасибо!

Не хило так закрутилось! С такой скоростью! Ух! Мне нравится! Очень хочется читать дальше)))
Спасибо!

Первый и третий варианты хорошие) Обложка мне нравится! На счет аннотаций, гг-я Стелла? или Даша тоже? Если обе то можно аннотацию поменять, хотя мне и эта нравится!

avatar
16.05.2018, 15:34:42

Опять не учла про косметику и прическу)). Вряд ли Даша с её доходами могла профессионалов нанимать)). А Ваня молодец)). Спасибо.

Лилия - непревзойдённый мастер интриг! Здорово так закрутилось, не ожидала! Спасибо!
Жду продолжения с нетерпением:)

avatar
14.05.2018, 13:01:45

Вы знаете в названии слово девственница убрала бы однозначно.Каждая третья книга так называется)уже тошно.Неужели нельзя просто проявить фантазию)

avatar
14.05.2018, 01:12:37

ну если больше будет об отношениях Даши то название нужно оставить это если про стеллу то скорее всего название подмена а обложка мне нравиться

avatar
13.05.2018, 22:50:42

Вот какой гад этот Глеб)). Спасибо.

avatar
13.05.2018, 22:43:23

Теперь Глебушка очнется в компании Стеллы! А она ему расскажет, как надо жить и как себя вести)))