https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526138162_71.jpg
#5643 в Женский роман
#4880 в Молодежная проза
10.05.2018 — 16.12.2018
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаходит в номер, а там... мужик сидит старый, волосатый и кривым глазом подмигивает: иди сюда девочка, я тебя съем!))))
Второй вариант, это Стеллочка подоспела.
Ждём вариант от Лилии)))
Спасибо! Очень интересно начинается вся заворушка.
1. Подмена
Любовь богатых-прикольный тег. А чтой-то про любовь бедных никто не пишет? Не будут такое читать. А вот еще стесняюсь спросить-автор не по наслышке знакома с жизнью богатых или как?
И кито там? В номере?
А соседи не знали и не в курсе, что она бабушку хоронила? Пусть не знают, что болела. Но похороны не дешёвые...
Спасибо за прод!
Жалко как Дашку!.. Надеюсь, деньги она отыщет каким-нибудь иным способом и будет счастлива с парнем, которого полюбит всем сердцем :)
Спасибо, Лилия! Обложка мне очень нравится, название тоже, даже не знаю, какое лучше - ''Пари на девственность'' или ''Девственница для алмазного короля''. И то, и другое звучит прекрасно.
Спасибо! Описание будущей свекрови - супер!)) Прямо перед глазами стоит)) Очень все понравилось.
Жду продолжения!
мне нравится название "Девственность напрокат", но и "Девственница для алмазного короля" тоже звучит хорошо...
очень интересное начало - будет весело!
по обложке: я бы посередине короля поставила , а девочек по бокам, одну на переднем плане, а вторую как и здесь на заднем
Выбираю 3 вариант (Девственница на прокат) . Интригует сочетание
Аннотация и обложка хорошая.
Выбираю 3 вариант. С нетерпением жду проду!
Название интригует, можно оставить. Обложка интересная, аннотация очень хорошая. Мне всё нравиться, буду ждать и читать с удовольствием. Автору вдохновения!
Мне подмена нравилось.жду
Мне тоже подмена понравилось, но Вам надо выбрать самой так как весь сюжет знаете только Вы)). Спасибо большое.
Ура! Как теперь удержаться и накопить побольше проды?
Начало классное. Название мне кажется подошло бы больше - девственница напрокат. Более интригует как-то. Обложка хороша.
С Новым Начинанием❣️❣️❣️❣️❣️Обложка и Название -единое целое и выглядят великолепно!!!Ждем Проду⛄️⛄️⛄️⛄️
С почином. Затейлевое начало.
Спасибо!
С новой историей! Вдохновения!
Лилия,аннотация супер интригующая,обожаю как Вы пишите,вдохновения,побольше благодарных читателей!!! А обложку кто делал? Будет ли подписка?
Название топовое! )))) Удачи книге! Буду с интересом следить за приключениями героев!
Лилия, в аннотации "у" пропущено: "даже не подозревала, что У меня есть..."
С почином! Как всегда у автора неординарный сюжет! Буду следить за развитием. И, наверное, как всегда у Лилии в ларчике что-то вкуснющее припрятано!!! Вдохновения автору и музу, пока не наступил сезон варений и солений! Но у меня тоже есть секрет, как облегчить себе жизнь на период консервированиях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена