Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353487

Текущий рейтинг:
#2384 в Любовное фэнтези
#1550 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
24.08.2021, 11:28:47

Благодарю за продолжение!Дракоша исправляется,подругу пригласил,чтобы Марине не скучно было:))

avatar
24.08.2021, 08:19:47

Спасибо!

avatar
24.08.2021, 06:44:32

Безумно жаль маму и брата Экрана *\0/*
Татьяна, спасибо огромное за такое животрепещащее продолжение ✨⭐✨

Недавно присоединилась к вашей истории, и мне безумно понравился ваш стол, ваш стиль. Такой лёгкий, ненавящий, очень приятно читать. Большое спасибо, жду продолжения)

Ох же ж какая новость! Неужели император решил так познакомиться с невесткой будущей? Ну и заодно не много проверить её?

Большое спасибо!

avatar
23.08.2021, 21:36:26

Лёгкий слог. Такое живое действие. Так и не терпится узнать, что там дальше...

а не дедок ли там подоспел?) Посмотреть на будущую невестку. И помирить из с сыном. Сначала его обработал, потом к ней на остров

"Нет ни чего хуже дуры с целью!" Как мне нравится эта фраза...
И вот прямо захотелось ещё раз тот момент, с древней книжицей перечитать - интрига же оказалась больше, чем думали!

Спасибо за продолжение!))

avatar
23.08.2021, 18:21:00

Спасибо большое,Танечка! Очень интересно! Кто же был под иллюзией и что от этого надо ожидать?

avatar
23.08.2021, 18:02:10

Большое-большое спасибо

avatar
23.08.2021, 17:54:40

Думаю был император. Нужно же примерить их . Жду продолжения спасибо

avatar
23.08.2021, 17:13:04

Вот же иллюзионисты собрались в этой семейке))!! Думаю так нещадно топить за Эрана мог только будущий дед))!! Спасибо ♥

avatar
23.08.2021, 16:45:07

ну че? делаем ставки, дамы?) кто это у нас такой загадошный?)) я за батю)))

avatar
23.08.2021, 16:46:58

Ставлю на то, что под иллюзией скрывался сам император)
Мне кажется, что ему было интересно посмотреть на мать своего внука

Вот и небольшое послабление строгого режима) позволили увидеть подругу)))
Спасибо за продолжение❤

avatar
23.08.2021, 16:23:43

Похоже это был император

avatar
23.08.2021, 10:46:12

Спасибо. Интересно, как император собрался ситуацию в будущем? Когда нибудь придётся ведь явить второго принца народу.