Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6121 353539

Текущий рейтинг:
#3049 в Любовное фэнтези
#1911 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 16:32:23

Ну и кадр, просто Дракон года, не иначе((!! Не рассчитывай на романтику и чувства - ах ты ж рукоблуд наследный, да чтоб у тебя больше хрен на север не смотрел!!!!! Вот бесячий!!!! Спасибо за продолжение ♥

avatar
10.08.2021, 15:32:54

ООчень хочется чтобы она каким-то чудом сбежала от него опять, или ее кто-нибудь украл, а он очень долго не мог найти.. Это надо же так издеваться над своей истинной парой (ведь так он сказал когда почувствовал запах ее крови? или я что-то путаю?), и почему он не сможет на ней жениться? Гад чешуйчатый! Автор - неужели не будет ХЭ? Так все плохо, пожалуй читать пока совсем не буду, подожду будущих комментариев - не люблю истории с плохим концом, особенно где есть дети.

В 9главе- правильно "реабилитолог"

не определенно хочется стукнуть его чем нибудь тяжёлым!!!

avatar
10.08.2021, 14:57:54

Сердце разрывается от этой ситуации.
Очень надеюсь, что умолять он будет ползая на коленях, а Марина ещё подумает долго.

Спасибо!)
Козлище чешуйчатый!
Понятно, что и ему не просто и бла-бла-бла, но так утрамбовывать человека гадко. Втаптывать и напоминать: я не женюсь! Фу!

Спасибо за продочку

avatar
10.08.2021, 14:40:53

И каждый раз со своей напоминалкой про «замуж не беру»,рррр.Марина и так сейчас в расхристанном состоянии,так этот ***(тут матом) ещё и добивает каждый раз.Покромсать бы этого гада чешуйчатого в мелкую пыль за такое отношение к нашей девочке.

Хоть признал, что повел себя бестактно...
Спасибо за продолжение❤

Можно и так ))))

avatar
10.08.2021, 00:52:21

Татьяна, спасибо за такую яркую, неординарную историю!!! Даа, вот, так всегда...хотелось как лучше, а получилось...вообще хуже некуда...деспотичный, тиран-дракон-наследник..У Марины голова кругом идёт и у него переворот сознания, что же делать с бастардом..Ничего, наша героиня перевоспитает зарвавшегося и циничного дракона..;)) Уже ждём завтрашнюю продочку..)))

Какой паршивец, так с грязью смешать... Ух, ему надо по попе настучать.

avatar
10.08.2021, 00:01:11

Какая ж ты чешуйчатая козлина, полностью поддерживаю женскую братию ниже

Ох, надеюсь, что он ещё попляшет! Маринка, задай ему жару, пусть мужлан учится, пусть побегает и поймет, что так наших не возьмешь

avatar
09.08.2021, 21:57:10

Не просто будет Марине,но русские не сдаются .
Благодарю.

avatar
09.08.2021, 21:33:08

Спасибо большое за проду.
Уууууу типичный мужлан. Важно только то, что хочет он. А на других плевать. Бесит такое отношение. Так и хочется настучать по кумполу некоторым.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.08.2021, 16:01:28

Блин, бесит!!! Урод моральный!!
Охренеть просто - он белый и пушистый, а виновата во всем Марина!
Не можешь прибор свой в штанах удержать - так предохраняйся!! раз знаешь о хотя бы теоретической возможности встретить "идеальную" партнёршу....
Каааззёл!!!

avatar
09.08.2021, 21:02:54

Спасибо! Вот это перспектива! Не общайся, не пой, сиди дома и не отсвечивай

avatar
09.08.2021, 20:42:26

Танюша, благодарю за такое ошарашивающее продолжение ✨☘️✨☘️✨
Ждём появления золотого пупсика ❤️❤️❤️

кобелина коронованный. Корона голову давит. Надо бы сбить. Лопату свою чтоль найти..