Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6122 353539

Текущий рейтинг:
#3049 в Любовное фэнтези
#1912 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 20:19:22

Спасибо!

avatar
08.08.2021, 19:46:48

Сволочь он, а не дракон, одним словом, если там какие то правила и еще что, мог бы явно мягче сказать

avatar
08.08.2021, 19:46:08

Вот это попадооос!!!

Что значит "КОНЕЧНО"??? Пф!

avatar
08.08.2021, 18:36:00

Кажется надо идти за сковородкой для воспитания одного властного и наглого драконища!! Марина жёстко попала, вот тебе и осталась в магическом мире ..... Спасибо ♥

avatar
08.08.2021, 19:31:01

Значит все-таки козел:)) А уже о нем хорошо думать начала.

Ну тогда пусть разрешает аборт, раз не женится. Вот драконище

avatar
08.08.2021, 17:47:18

И долго он теперь издеваться над ней будет? А потом она ему все простит и они будут счастливы?

avatar
08.08.2021, 18:31:45

Никуда не денется, влюбится и женится.

avatar
08.08.2021, 18:11:43

Спасибо большое за проду.
М-да. Это нечто. Даже страшно представить что будет дальше. Жениться он не собирается. Надеюсь он не захочет отобрать у нее ребёнка?
А то кто знает, какие у них на это законы?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.08.2021, 18:06:19

всё чуднее и чуднее ..................нет-нукак вам это нравится-первый малыш и незаконнорожденный?????????безобразие

avatar
08.08.2021, 18:06:11

Татьяна, спасибо огромное за такое невероятно яркое и эмоциональное продолжение ❤️❤️❤️

Ну песель лишайный( такой удар под дыхМарине, мало тго что залетела, так ещё и не нужна!! Марина! Не вешать нос! Покажи ему на что земляночка способна!

avatar
08.08.2021, 17:53:52

Вот честно,я подумывала,что Марина оказалась в интересном положении,т к стала какой то подозрительно эмоционально неустойчивой...Ну ребенка,конечно,дракон решит оставить себе,а вот что планирует дальше делать с Мариной...Чем дальше,тем интереснее и интереснее!Спасибо!!!Вдохновления Вам на радость нам!;)

avatar
08.08.2021, 17:45:09

А такой вопрос сразу и не задают! Мне так кажется! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Спасибо за продочку

Как и предполагалось наша птичка беременна))) восхитительно) дракоша от радости чуть с ума не сошёл))) ага-ага))) что же он уже придумал)?
Спасибо за продолжение❤

Угу. Игры закончились. Наступила суровая реальность. Вот потому ее постельные намеки и бесили.

avatar
08.08.2021, 17:36:46

Я лучше съем перед загсом свой паспорт.
Но как бы он не решил забрать ребенка

Спасибо