Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6121 353521

Текущий рейтинг:
#3095 в Любовное фэнтези
#1931 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 11:14:29

да, нет, это папа XD твоих будущих драконят

Нашел все таки) быстро сработали)))
Спасибо за продолжение❤

Спасибо за продочку

Да уж! "Вот так встреча!" Корабль хоть останется цел? Как-то стало страшно... за существ на корабле. У обоих же магия - рвёт и мечет!

avatar
06.08.2021, 09:48:29

Эпичное явление дракона,ничего не скажешь...Но тут прямо таки включается женская солидарность,ну хочется обломать дракона,хоть тресни!!!Давай,Марина,прояви свой дар,чтобы дракон обалдел!!!Спасибо!

avatar
06.08.2021, 09:44:36

Спасибо

avatar
06.08.2021, 09:41:13

спасибо за продолжение

avatar
06.08.2021, 09:30:00

Самое время громко запеть))), может это хоть немного задержит и Марина успеет смыться))?? Только бы проды были в выходные, я до понедельника не доживуу)))!! Спасибо ♥

avatar
06.08.2021, 09:20:02

Главный вопрос на повестке дня: КАК дожить до следующей проды?:)) Спасибо, в нетерпение:)

вот тут я с Мариной согласна. Ой, мама...что будет... Убить то не убьет. Может его оглушить и в воду?или драконы умеют плавать?..

Спасибо за продолжение. Читателям остаётся ждать новую проду и додумывать и гадать что же будет дальше

avatar
06.08.2021, 09:08:50

Ой ой ой... что-то будет)))
Только магию не отбирай!

avatar
06.08.2021, 09:06:17

Я думала, что дольше получится скрываться. Но... не таков Эран Рохвас! Свое далеко не отпускает! Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2021, 17:01:55

Начало, давольно таки, интересное, а вот сейчас как-то не очень, подзатянулось всё!!! Как-то без интриги!!!!

avatar
05.08.2021, 12:33:53

Спасибо большое за проду.
Интересно, он ее специально раздраконил? Или так случайно вышло? Но думаю вечер скучным не будет однозначно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.08.2021, 09:26:36

А Варга то красотка, так драконов уела :-)))))
Предвкушаю убивательный вечер от Марины =^_^= Спасибо большое за продочку!

avatar
05.08.2021, 08:29:54

Благодарю за продолжение! Очень интересно посмотреть на убивательный вечер:)Надеюсь наш дракон тоже попадет на этот вечер:))Жги Мариночка:))

avatar
05.08.2021, 01:04:52

Обложечка - огонь

avatar
04.08.2021, 22:12:10

Надеюсь отваришь дракон подоспеет вовремя, дабы лицезреть такую красоту

avatar
04.08.2021, 20:41:30

спасибо за продолжение